Свадьба, венчание, брак
кто нибудь выходил замуж за иностранца?
Я нет, а вот живу я за границей и одна моя знакомая замужем за австралийцем, другая за греком, третья за англичанином и живут все прекрасно.
Кто нибудь выходил.
пока наши женщины не поймут, что партнера для спаривания надо искать своей веры, из своего социального, культурного, имущественного круга и на своей территории, они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток. Примеры Салонен, Беленькой и Орбакайте никого ничему не научат. Потому что когда речь касается секса и размножения, человеческие особи мало отличаются от лосося на нересте.
Нет. Я--патриот.
А кого можно считать иностранцами?
Ну если из бывшего СНГ -то я за "иностранцем" ! Хотя он считает что мы все едины -так как он родился в СССР !!!
Пребываю замужем за иностранцем ))
Многие выходят по расчету. Но явно если данный муж ищет свою возлюбленную на стороне то чтото у него дефектное.
Олеся Сапсай
"На стороне" или "в другой стране" - немного разные вещи, не так ли?
Таких не мало.
Человеку свойственно ошибаться.
с этим делом аккуратнее надо. :)
я не говорю, что нельзя, очень даже можно, но надо знать все традиции, правила и т. д., чтоб потом не лоханться :))
Моя жена вышла замуж за иностранца, так что могу рассказать, как говорится "из первых рук". А что конкретно Вы хотите узнать о браке с нами - иностранцами?