Свадьба, венчание, брак
Как не сдохнуть от тоски по мужу, который уже три месяца в командировке?
любимая моя я скоро вернусь
ну все... лёд тронулся... вызов брошен — тебя обнаружили!
радуйся деньжат привезет что у вас медовый месяц и сама отдохни от него
Крепись дорогая, как я тебя понимаю и сочувствую, три месяца а приедет -то скоро? Мне ждать приходилось по 1.5-2 года,,,. жуть
Ого, долго. . в плавнии что ли? ) Если нет, езжай к нему..
Начните подготовку к встрече "героя"! Придумайте идею вечеринки, продумайте меню или еще что-то. Можно свитер ему начать вязать, скоро ведь зима. Или хотя бы шарф.
сочувствую, но чем помочь не знаю.
я бы, наверное, все бросила и поехала к нему. вот.
Катерина !!!!!!!
Он далеко, а уменя на руках годовалая дочь...
Полина Евстратова
больше внимания дочери, вдвоем не так тоскливо
Не сдохните) ) это так кажется. Побольше думайте о нём, представляя встречу. Я мужа из армии полтора года ждала - каждый день отсчитывала, в недели складывала.
С подругами по выходным встречайтесь и ведите активную жизнь - так время быстрее проходит (но секаса всё равно будет очень хотеться).
Рекомендую срочно к нему приехать нежданчиком. И все всанет на свои места. Быть или небыть, любви между Вами.
У нас есть на работе один любитель длительных кмандировок, так у него 3 жены в разных местах.
займитесь ремонтом.... и его порадуете и будет сюрприз
Переключайтесь на детей, если есть. Сама так живу и понимаю вас.
Понимаю, сама ждала 2 раза по полгода. Представляю. На стены лести хочется. Я погружалась в работу. и каждый день был как один. Работа. Ванна, ужин, Телевизор. Спать. утро, работа. Держись, скоро увидетесь.
собери хороших подружек попить чаю или вина и вспомнить что нибудь интересное и смешное из вашей жизни. а мужу надо верить он старается для семьи.
Секс по скайпу не пробовали?) Ну или на худой конец всегда есть порно в интернете...