Свадьба, венчание, брак
Для чего нужен муж? Только не пишите, что для продолжеия рода.
для статуса
хочешь сказать, что замуж выходят и семью создают не для продолжения рода, а только потому, что мебель некому двигать и мух убивать?
Муж нужен.. .
Да просто Любовь, хотят быть ВМЕСТЕ
Муж нужен.. .
Да просто Любовь, хотят быть ВМЕСТЕ
Ну тогда для финансирования.)))
и не только для продолжения)) )
ещё и сумки в отпуске таскать)))))
Поддержка, опора.. . да и просто люблю я его! И без него мне плохо очень!
я раньше жила, и даже не думала, что мне нужен муж.... мысли не было! !
а потом встретился тот самый любимый человечек) и просто теперь вся жизнь вокруг него, вокруг НАС!
тут нет какой-либо причины! прото он мне муж, любовник, друг, подруга, заменяет всё!!! а еще у меня нет родных родителей, и он мне один единственный родной человек, а это ой как важно, лично для меня! :)
Чтобы не жить одной!
а в старосте кому нужна будешь
Елена Рязанова
Детям, конечно Муж-чужой человек. Сегодня он есть, а завтра АЛЯ УЛЮ. На супруга никогда надеяться нельзя.
Для здоровья!!! Ну ещё для того чтоб было с кем поговорить и поскандалить.
приходи на сеновал...
Это опора, поддержка, человек который не будет вам завидовать. Классно же, всегда рядом, вечером перед теликом с семечками, вместе на каток и бассейн! и не надо полдня подругу уговаривать с тобой сходить!)))) ) разве не захочется после этого еще и детей от него?
Елена Рязанова
А что все мужья возле ноги сидят и провоят дни и ночи на пролет рядом с женой? каждый ходит на коток и в бассейн вместе с женщиной? А когда ребенок маленький? Тоже с семечками у телека?
Лампочки менять и розетки чинить
Елена Рязанова
Лампочки я сама вкручиваю, а розетки мне спецыиалисты чинят, за деньги.
для чего жена?
для счастья епт
Если не знаешь для чего тебе нужен муж, значит и не стоит пока думать на эту тему.
Елена Рязанова
Что-то , вы, дорогая, не в тему ответили. На какую тему мне не стоит думать?
для отметки в паспорте, да и вообще чтобы было...
Что бы перед: подругами похвастоться-) ну, а если серьёзно: Муж-это человек с которым ты можешь поговорить о чём угодно и он обязательно тебя поймёт.!