Свадьба, венчание, брак
...А правда что девушкам дураки не нужны?)))) что вот мне делать?))))....А ведь я даже несколько букв знаю)))...
По сегодняшним меркам-вы профессор.
Татьяна Синицкая
...Значит 1 шанс у мну все таки есть))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот и прекрасно! Складывайте буквы в слова, слова в предложение, желательно, предложение руки и сердца. Редкая девушка устоит пред таким предложением!
Да ещё и писать умеете, как оказалось))) ) Да вам уже цены нет!)
На каждый товар есть свой купец. А Вы - Мужчина. Обязательно найдётся та, кому Вы будете нужны. Девушки они тоже... разные.
Правда, девушкам дураки не нужны. Но что-то мне подсказывает, Антон, что Вы вовсе не дурак!:)))
Ой, ну не прибедняйся!! !
А беда твоя поправима. Вот.

лучшие друзья девушек- бирилианты, так что делай вывады, а мосг твой им нафик не нужен))))))))
девушкам дуры не нужны, которые корячат из себя пацанов, прикрываясь чужим именем
Ольга Телкова
стисняюсь спросить а зачем девушкам дуры??? аа Антон девушка??? аа понял
Учи остальные буквы и мы попробуем тебя женить. Может, кто-то согласится)))))))))
Будешь парить мозг по поводу тех, кому кто-то нужен, последние буквы забудешь. Не парь, и все покатит само. Удачи.
Именно дураки девушкам и нужны. А если вы еще и доверчивый....
Не боись. . для каждого дурака есть своя дура..
Далеко не все девушки обладают умом так что у тебя есть большие шансы найти себе подругу по разуму)))))
найди себе подобную.... что бы и она пару букв знала
судя по тексту вопроса букв Вы знаете немало и даже грамоте обучены-так что не прикидывайтесь простачком
Алла Дашкевич
да у Вас еще и КПД-высокий, крутой пацан,девок ,наверное,куры не клюют?