Свадьба, венчание, брак
Девушку надо уговаривать выйти замуж или она сама должна захотеть?
сама должна
уговаривать, обязательно.. .
и пряники сулить! и колечки дарить.. .
Замужем -то каторга: вари, жарь, подавай, убирай. нянчи, стирай, гладь, окна мой, консервы закручивай, ночами не спи, с утра на работу, и ещё
выслушивай претензии и жалобы... кто ж туда захочет???
и пряники сулить! и колечки дарить.. .
нужно взять за руку и повести куданадо. вот таких уважают )))
Надо уговаривать. Она может хотеть, но говорить обратное, чтоб аргументированно уговорил.
Конечно. надо уговаривать!
сначала немного поуговаривать, потом сама захочет )
Надо предложить, но так чтобы она и сама этого захотела
С чего начнёшь, тем и продолжится семейная жизнь - начнёшь с уговоров, всю жизнь будешь упрашивать, а оно тебе надо, всё должно быть в обоюдном согласии.
если девушка хочет, то она сама кого хошь уговорит))
Мне кажется это должно быть обоюдное решение обеих сторон!!!!
надо предложить ей это. а она уже решит - хочет она замуж или нет
Если девушку нужно уговаривать, то нафиг вам такая девушка в качестве жены. Всме начиается с малого, сначала уговорили замуж, потом она будет требовать постоянных уговоров на все. Вы готовы к такому?
Если девушка захотела замуж, мужик не отвертится!
Конечно захотеть.. . но многие из них мечтают о каком то оригинальном предложении ...подумай...
может просто предложить!
Все приходит в свое время. А то если заставите или того пуще - уговорите, она будет вас упрекать в этом еще долго, а то и до конца вашей жизни)
ну уговаривать не надо, это точно! А вот сделать красиво предложение- тогда она точно захочет!
Уговаривать не надо, надо предложить!
Есть разный тип девушек, одних надо уговаривать, другие сами еще могут предложение сделать.
если она любит, то уговаривай не уговаривай она должна знать любиш ли ты её....а замуж - это не вопрос....
должна сама захотеть а потом жаловаться нечего!!