Свадьба, венчание, брак

Вопрос к семейным людям: если бы вам удалось вернуться сейчас в прошлое ,к моменту регистрации брака, сказали бы вы ДА ?

Галина Линёва
Анекдот в тему:
Муж с женой сидят в ресторане, отмечают 10-летие брака. Муж сидит и с грустным-грустным лицом думает: "Вот если б я тогда ее убил - меня бы уже освободили".
Белка Просто Белка
Лучший ответ
Конечно, даже 12 лет спустя
Галина Плис
без всякого сомнения!
Елена Гришина
Зачем повторы я один раз твердо сказала ДА!
Юлия Романова
Я не меняю своего решения.. . Сказала бы ДАААААА:))))
Непременно.
сказала бы
Ni v zizn!Uletela bi na bistrom katere,terjaa obuv..
я бы с ним и в загс не пошла, чего уж до регистрации доводить?
Таша Ненашева
Слишком давно, слишком сложно. Наверно, ..не знаю.
Елена Лимачко
Что касается отношений с мужем, то здесь для меня нет сомнений - я выходила замуж по любви, и люблю по-прежнему, по прошествии уже 20 лет брака... Но я не предполагала тогда, что у меня сложатся ТАКИЕ отношения со свекровью. Знала бы заранее, где упасть, - "соломки подстелила"...
Кристиночка =*
да
Ольга Ламбина
вот уж нееееет
ДА и еще раз ДА)) а вообще ворошить прошлое ни к чему)))
да, с удовольствием)
Анастасия П
Конечно же трижды сказала бы ДА!!!!
Света Росляк
как то я сказала ему, что если бы знала, какой он хам, да в жизни бы не вышла замуж. он мне до сих пор это вспоминает)) ) на самом деле мужчины лучше, надежнее, я не встречала ни до, ни после замужества, так что выбор был правильным, ай да я))))
Имя
не раздумывая - ДА!! ! жизнь сложилась наилучшим образом.. . дети растут, жеща за границей живет, на мозги не капает.. . больше для счастья ничего и не надо
Майя Лаптева
а я да и не говорила. я пришла с черного хода документы забрала и убежала
Сказал бы! И ДВА РАЗА ДААААА!!!!
Ольга Валеева
ещё бы, конечно!!!
ДА, ДА, ДА! и только да!
нет!! ! И обошла бы по большой дуге.
Может еще раньше? Я бы наверное опустила глаза и прошла мимо.. . Хотя сейчас я ЕГО люблю.
нет! я очень жалею что побывала замужем!!!
Ни о чем не жалею, конечно же ДА
я бы тоже ответила да
**
*юлия *
Да....
Ирина
Хоть нас и забыли спросить, но конечно же ДА, ДА, ДА
Галина Линёва Почему же вас забыли спросить ?! Вопрос задан открыто всем !
ОДНОЗНАЧНО ДА !!!даже не представляю свою жизнь скажи я НЕТ, и честно говоря не хочу
я бы сто сорок раз еще повторила бы ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА !!!