Свадьба, венчание, брак

как счиатет , пол года знакомства и общения до момента регистрации брака, много или мало? мнение обоснуйте?

если вы уверены в человеке и любите друг друга, то какая разница? ? главное доверие и любовь.
Екатерина Александровна
Лучший ответ
в таких лотереях везет только везучим. срок ни на что не влияет.
Ольга Грачева
мы вместе 1,5 года, и я его знаю достаточно, но все равно не могу быть уверенной, что мы достойно выдержим все испытания, а жизнь у нас обоих непростая - мы ровесники
Мы с женой познакомились 7 декабря, а 13 февраля (через 2 месяца) поженились. 22 года вместе, а обосновывать ничего не стану.
Маша Санышева
если жили вместе, то можно и подавать.... а вот если просто встречались, то ненадо спешить.... попробуйте совместную жизнь.
Doll Charming
поживите годик без регистрации, это уже можно
ну вот смотрите
познакомились мы в ноябре... .
предложение поступило на след. год в мае
поженились в сентябре того же года

живем ведь.. . и уже 11 лет
Марина Юмашева
мои мама с папой 5 лет общались до свадьбы, но так и не смогли понять, что лучше всего им было вообще не встречаться.
мне кажется маловато, люди начинают раскрываться спустя 9 месяцев, это и мой личный опыт и психологи так считают
Каждому своё, как может быть "много" или "мало". Мои знакомые поняли, что хотят быть мужем и женой с первой своей встречи - всё остальное время собирали деньги на свадьбу, и поженились, как только получилось. Мы с мужем жили вместе два с половиной года, после чего зарегистрировались, как говорится, "по залёту", но сыграли прекрасную свадьбу - чудесный праздник-подарок мне, беременной. Живём в браке уже почти год, разницы так и не почувствовали, не было бы сына - ещё десять лет сожительством бы прожили и не чихнули даже
если уверены, то нормально....))))))
~Attractive~ Lady
А пожить вместе до момента ...А то вот так выйдешь а потом -начнётся !
Да это и не много и не мало это в самый раз, если вы созрели до такого серьёзного решения! Ну, я бы посоветовала ещё пол-годика - годик пожить вместе, так вы лучше узнаете своего будущего мужа и если вдруг в нём разочаруетесь, то будет не так больно расстаться (тьфу-тьфу-тьфу).
Если вы две половинки, то и дня хватит. А если нет.. . то рано или поздно это закончится.
**
***мариша ***
Это всё от людей зависит: что вы чувствуете, как относитесь к человеку и т. д. Есть пара примеров: одни очень долго встречались, и жили вместе, потом расписались и... через несколько месяцев развелись :((( А другие: познакомились, три месяца встречались, поженились и живут уже долго и счастливо, детей воспитывают и внучка есть :))) Поколения здесь ни при чем!! !
Когда придет время - сами поймете и никого не будете спрашивать :)))
Юлия Астахова
на мой взгляд, маловато. за зто короткое время люди еще находятся в состоянии влюбленности, любовь - более зрелое чувство. и потом, человек не успевает раскрыться, нужно, чтобы он прошел испытание различными обстоятельствами.
Я считаю, что это не важно, иногда люди долго встречаются и ничего из этого не получается, а иногда через месяц и по залету а живут всю эизнь это зависит от обстятельств
Katharina Kulmann
Чем быстрее, тем лучше! Я через 10мес. после знакомства вышла замуж и очень счастлива! Сейчас ждём второго ребёнка! А моя лучшая подруга 3года встречалась с парнем, он её буквально на руках носил! Стоило только пожениться! Через 2месяца он её начал так унижать, как врагов не унижают! Чувства прошли, за 3года друг другу надоели! Так что хватайте, пока не убежал!!!
с мужем до брака были знакомы пол года прожили 20 лет как в сказке к сожалению муж умер вот и вышло что жили счастливо пока смерть не разлучила нас
полгода - это нормально. Так было у нас с мужем. Конечно, потом я с ужасом узнавала о нем что-то новое и очень неприятное. Дело доходило даже до развода. Но, но и но.... Сейчас мы уже 10 лет вместе и просто принимаем друг друга такими, какие есть. Удачи!
я считаю что это самый оптимальный срок. как всегда бывает-люди встречаются по2-3 года а потом расстаются. да и папа всегда мне говорил: если мужик в течениее 3 месяцев не сделает предложение значит не женится никогда. че думать то если он уверен что ты его вторая половинка