Неохота шутить, потому будем серьёзно отвечать.
Верность, однако. Чтобы этот Сексотеплолюбивый мужчина был уВЕРЕН, что все эти радости жизни предназначены только для него, а не делятся с каким -нибудь Петром Иванычем. А вот для этого (уверенности) Нужно всего ничего-самому дарить. тепло, любовь и секс. И быть верным. У-ф-ф-ф...
Свадьба, венчание, брак
А как Вы думаете, что нужно еще от женщины, кроме Тепла, Любви и Секса?
Борщ!!!
Вкусную еду, приготовленную её любимыми ручками!...
в первую очередь оставаться женщиной, ну а потом умение вести хозяйство и быть хорошей матерью))
Еды епт!!!
НЕКОТОРЫМ нужно ЕЩЕ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОХОД, ЧТОБ ПРИНОСИЛА ( И ДЕНЬГИ И РАБОТА ПО ДОМУ)... вот так )
Быть дурой обыкновенной и в то же время опорой и защитой сильному полу или быть подкидной дурой
некоторым просто носки постирать...
яд из ее рук =) ну можно и пару кинжалов в спину =)
Чистая рубашка по утрам, ужин из трёх блюд и убранная квартира.
Я знаю, что нужно женщине от мужчины, но не наоборот.
денег пусть приносит много а остальное как небудь уладится))) шучу
взаимопонимания, ласки заботы, и уважения, терпения и чтобы било о чем просто посидеть и поговорить чтобы умела готовить
Понимание, поддержка!
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо.
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены.
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо.
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены.
4tob ubrala, vistirala, jrat' prigotovila. Da ewe 4tobi pobol'we mol4ala
Свадьба, Венчание, Брак