Свадьба, венчание, брак

Почему многие женщины после 30 лет становятся как бабы, недовольными на жизнь, если у них есть возможность радоваться?

жизни, несмотря ни на что?!
женщины обычно злые в двух случаях: или не в.. бли с утра или месячные начались. а в остальном все нормально.
Вера Макарова
Лучший ответ
право-то у него есть. дык кто ж ему дасть?
Анна Попова
да ты что!! ! только и делаю, что радуюсь!! ! )))) у меня авсе прекрасно !!!
Катя Сичкар
Мне 35, и я не знаю таких женщин.
Mareta Movsisyan
Вот чудеса! Огляделась вокруг, ни одной такой не вижу... Может, взгядик не тот, Мумми? Или пельмешки переварены... Может, к окулисту пора.. . Бог мой, а там ведь тоже, все те же тетки необрадованные... ДАААА, НЕКУДА КРЕСТЬЯНИНУ ПОДАТЬСЯ...
Ирина Романова
и мужиков таких полно - скучнеют после 30ти, увязают в быту. надо разнообразить свою жизнь, не бояться перемен, это обоих полов касается
Это не от возраста зависит, каждой свое...
Yuliya Inimitable
это если рядом плохой мужик... а если нормальный мужчина.. то все в порядке
сама задаюсь этим вопросом
Не согласна! Почему после 30? Некоторые и в 18 лет такие зануды!! ! А иногда и в 50 женщина полна жизни и оптимизма! А то и в 70!
это не от возраста зависит а от человека...
гормональнаый сбой появление моршин. отсутствие беззаботности как в 18 лет все это становится причиной стресса для женской психики. чаще говорите любимой что вы её любите и все будет нормально.
Пытаюсь находить позитив во всём (ну хотя бы во многом) А некоторые люди становятся брюзжащими стариками ещё в молодости-это зависит от характера человека, а не от его возраста. Хотя иногда и побрюзжать хочется
Пренебрежительное отношение к бабам! Что такое "русская баба"? Существо оптимистичное, напорное, задорное. Помните, у Некрасова? Коня на скаку остановит, в горяющую избу войдет.. . Над всем равняться на бабу....
Те кто после 30 становится каким-то наверняка и в детстве имели качества из которых потом всё и произрастает...
Делают себе же хуже. Они же и будут выглядеть после 40 лет как бабки... Радуйтесь все, и девушки, и парни каждой минуте прожитой жизни... Она так коротка.. Не хочется прожить её в злобе и недовольстве... Ведь правда!!?
а если ее нет? этой возможности?
Алина Маковская не пиши глупостей, радость жизни идет от мыслеформы и от того как смотришь на жизнь и от того, как формулируешь свои мысли.
неудовлетворенность. чего-то не сделала, что-то не успела, а бабий век не долог, начинается боязнь, и отсюда неудовлетворенность. Про гормоны вообще молчу.