Свадьба, венчание, брак

"предсвадебный психоз"!!!?это нормально?

в браке ничего страшного нет. если нет детей и совместного имущества - разбежаться можно и за месяц. главное - знать свои права и чужие обязанности.
М-
Марина -S
Лучший ответ
Такое бывает, нужно себя перебороть и не делать глупостей.
Zhanka _
это нормально.... многие так
Нормально. Меня в день свадьбы трясло как при шоке а на груди выступило алое пятно. На следующий день прошло ...как будто и не было ничего...
Алина Келлер
Это нормально, особенно в последнею неделю так и думаешь - может все отменить и просто расписаться? Я такое пережила - за день до свадьбы требовала все отменить, хорошо мой меня остановил!
Saule Serdalieva
Не знаю, мне кажется, что нормально. Хотя у самой свадьба в эту субботу, а я спокойна, как танк))))
это нормально)))
Asya Hamz
мы перед свадьбой так ругались, за несколько дней до свадьбы я собрала вещи и собралась уежжать, но потом мы все решили, и вот уже скоро два года...
Марина Марчук
НОРМАЛЬНО.... заодно оцените реакцию будущего мужа.. . мой меня успокаивал и ничего не отменял.. женимся и все.... проблемы будемрешать когда появятся - так он мне говорил... уговорил таки поженится...
я думаю да! все таки свадьба - это знаменательное событие, случается не каждый день, это не психоз, это нервы...
Психоз - нет, а вот слегка (а может и не слегка) понервничать приходится всем. Посмотрите ошибки невест, может Вы попадаете в одну из их ловушек