Свадьба, венчание, брак
Скоро свадьба, а мы с Л. Ч. стали много ругаться (((Что это, предсвадебная дипрессия!
Это прелюдия развода, может и не надо свадьбы, многие живут и так, а время всё расставит на свои места, нужны вы друг другу или нет!
Несдержанность, зачем так портить себе жизнь, умерьте свой пыл, сберегите силы для медового месяца. Не накручивайте себя, и подумайте, сколько сможет вас вытерпеть ваш жених. "Все в твоих руках, все в твоих руках, даже мир".
смотря за что ты на него срываешься. ты просто нервничаешь, а ругань - это выход твоего предсвадебного страха. Не бойся - не понравится - разведетесь. Шутка.
Это своего рода страх, растерянность перед неизвестностью. Расслабься, и все будет хорошо.
Вы наверно прост очень сильно переживаете, волнуетесь.. .
ничего страшного постарайтесь не думать ни о чем плохом.. . все у Вас будет хорошо
успокойся и подумай, а почему тебе кажется, что он тебе не подходит? Что тебе в нем не нравится? Готова ли ты жить с ним при условии, что он не изменится? Если готова, значит, это просто депрессия, притирка.
У меня сын со снохой в ночь перед свадьбой разругались в пух и прах я думала что на регистрацию не поедут ничего все наладилось это действительно предсвадебная депрессия попей валерианочки в таблетках и все наладится .Улыбайся чаще, Cчастья и Любви ВАм обоим!!!!
Анечка Сергиенко
спасибо))))
возможно и паника перед свадьбой, нужно просто успокоиться, а самое главное перед свадьбой лучше разъехаться по разным местам, а то в день свадьбы глаза выцарапаете друг-другу