Свадьба, венчание, брак

А почему изменяют? Если надоело разошлись и иди гуляй!! Как думаете?

мало того что я так и думаю - я так и сделала
Ирина Козлова
Лучший ответ
в том-то и дело, что в браке "иди-гуляй" просто и быстро не получится. очень геморройная процедура. да и потери тоже немаленькие.
это только вне брака прокатывает. а так - и вашим, и нашим.
Ох, много причин.. . Страшно делить нажитое.. . Не хочется травмировать детей.. . Как сказать родителям? Представьте себе - живет "идеальная" семья - мама, папа и двое, трое детей.. . Живут 10 - 20 лет.. . Нажили достаточно - значит, суд.. . Дети - либо слишком малы, либо могут папашу послать. . А родители уже старенькие - их волновать нельзя.. .
А многочисленным друзьям как сказать? ! Открыточки послать - "Разводимся мы! "?!
А если после "гуляй" хотят вернуться к уютным домашним тапочкам?...:)
Лариса Барахтанова Хотеть не вредно!
а фигу!!!! зачем покупать корову, если можно доить ее бесплатно?))))))))) ) да и лишние телодвижения напряжны. вот и развивают свои лжеспособности)))
Marish Chavushyan
Идут не читать стихи а трахаться. Значит надо сделать так что бы ты была лучшей в постели .и ему не захотелось бы никого. Вини себя в том что у тебя постоянно "болит голова" и ты бревно в постели.
Ольга Клочкова
Боятся что-то кардинально менять в жизни: это ведь стресс будет- если расстаться, ломать-не строить, а отказывать себе в слабостях тоже неохота, да у некоторых особей вообще адреналиновый кайф от двойной жизни прёт! В общем, полностью с Вами согласна, я за прямоту и честность, даже если плата за неё дорогая. Потому что обман в конечном итоге ЕЩЁ ДОРОЖЕ обойдётся!
а носки с трусами, мне кто стирать будет? сам что ли
всегда изменяли и будут изменять.
У каждого свой выбор. Многие изменив, понимают, что хорошо там, где нас нет.
Ada Lapochka
Расходятся, когда уверены во взаимности и нет прочих обязательств, имущественных проблем
ЛЮБОВЬ ТО СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ!! ! изменяют по сущности, то люди неуверенные и слабохарактерные.. . пытаются на двух стульях усидеть..
Анюта Тацинец
надеяться. что найдут что-то лучше...
браво!! ! я с вами на сто процентов согласна
"Не изменяй"-ты шепчешь мне, любя.
О нет, родная, я не изменяю!
Но как же я тогда, скажи, узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя? !
мелочные страхи, неуверенность в себе.. . гадко так это всё..((((
Да потому что, не одно и то же это-хотеть секса и хотеть вместе жить. И самая большая глупость, которую допускают почему-то именно женщины-рассходиться с замечательным во всех отношениях мужчиной, лишь из-за того, что он кого-то "натянул" разок-другой. Если отношения завел и мечется от вас к ней, то да, обидно и раздражает, быть "куском мяса в бакалее, который видители выбирают... ",а если просто секс, то ни стоит и внимания обращать, для мужчины он всего лишь развлекуха, как пива с друзьями выпить.
Думаю, что не надо умничать, Жизни не знаешь!
ответ можете посмотреть в книге Ларисы Ренар
Яна Панасевич
Все люди-собственники. . Не привыкли достойно переносить потери.. .
Альба
Одновременно что-то держит (мне кажется чаще страх и неуверенность) и что-то либо отталкивает, либо просто интерес упал. Вот и получается такая-вот лажа.
Кого то это устраивает-не вижу, не слышу и ладно
Хахаха.
потому что предательство оно растлевает от мелочи к крупному. Тот, кто предал и разменял целомудрие свое, тот пройдет сквозь чужое. Предатели в принципе против целомудрия, сомневаюсь, что автор вопроса за целомудренное отношение к жизни
Анастасия Стома Как раз автор вопроса, по-моему, призывает к честности в отношениях. Измена -это и есть предательство, а вот честно уйти, если отношения изжили себя - что же тут безнравственного?!..
Никто не изменяет, а просто ебется на стороне. А расходиться не надо.
Запретный плод сладок...
шлюх никто не любит.
Akosya K