Свадьба, венчание, брак
Вешают ли в наше время ковры на стены или это уже катигорически старомодно?
А мне нравятся ковры на стенах, без них как-то пусто и неуютно. К тому же всегда чихала на слово "мода"- надо прислушиваться к своим вкусам, а не к телевизору.
У меня не то что на стене - на полах ковров нет - шикарный паркет Но все это дело вкуса а не моды
Моя бабушка вешает, и меня это ужасно раздражает - но у неё собственное понятие о красоте и роскоши, и с этим я спорить не могу.
ИМХО не только старомодно, но и зачем вообще нужен лишний пылесборник?
ковры на стене это ужасно. да и вообще не люблю ковры даже на пол их не кладу. но на стене это вообще ужас!
я не вешаю..))) ковёр для пола, это моё мнение...))))
А как Вам нравится? Вам жить, а не законодателям мод.
Некоторые ещё и не снимали, не всем хочется гоняться за модой, иногда старый уютный уголок в комнате создает незабываемый интерьер из детства...
Мне нравятся небольшие коврики на стене и ничего плохого я в этом не нахожу. Особенно зимой! Главное, чтобы не были диких расцветок.
никаких ковров ( а тем более на стенах). Это совковая традиция.)
Я бы повесила, если ковер- произведение искусства! А почему нет, если это красиво и соответствует интерьеру вашей комнаты? И причем тут мода?
мне лично не очень нравятся, они собирают много пыли...
каждый выбирает то, что ему нравится. ковры на стенах на самом деле сейчас не модно, но мода повторяется, вернутся и ковры.
Вешают, если нравится такой стиль))
вешают, и это не старомодно, а особенно если ты любитель послушать музыку, т. к. ковры улучшают звук, а не поглощают его как многие говорят))) ну и покрасивей ковер повесить чтобы он в интерьер входил, будет норм)))
Ну а какая разница-принято/ не принято? главное-чтобы Вам нравилось: ) У меня в комнате висит ковер, приезжала подруга, раскритиковала-говорит, сними, не позорься: ) А недавно ездила к ней-так она повесила себе ковер, да и не только в своей комнате:)))
В Германии, во Франции, в Нидерландах - сейчас не вешают. У нас - уже неповсеместно. Если нет аллергии на пыль и есть интересный ковёр, то почему-бы и нет.
у меня еще висит ))