Свадьба, венчание, брак

зАЧЕМ вешать ковер НА стеНУ?

Модно было в годы 80 это, и народ вешал. У некоторых до сих пор весит! Очень даже смотрелось. Вот зачем к примеру клеят фотообои, моющиееся? модно, красиво и удобно
90*60*90 Женский Клуб
Лучший ответ
- А от этой картины какая польза?
- Она дырку в стене закрывает
(Простоквашино)
Ai
Aikerim
Чтобы на фоне него фотографироваться)
Olesya Rudnitskaya
когда он представляет материальную ценность, им хочется любоваться, а не попирать ногами... .
я выросла в доме увешенном коврами - антипатия к ним невероятная. . в моих комнатах нет ни одного ковра. . вообще. и не будет..
У тебя shift помоему залипает!
например для тепла, стены бетонные
родители в деревне вешают чтобы теплее было-дыры в стене.
В качестве звукоизоляции помогает.. не люблю ковры на стене, но в детской пришлось повесить, у соседей тоже ребенок маленький ..
Чтобы было=)
Юлия Норка
у меня на родине так принято было.... привычка осталась )))))))))))
Людмила Фешина
ЧтОбЫ ПОкаЗать СтаТУсНоСть, ТрадиЦиЯ из СссР...
чтобы на фоне его фоткаться и выкладывать в контакт
для звукоизоляции
Для шумоизоляции, для уюта, скрыть какой-нибудь дефект.
Это из совка пошло. Достали дефицит - а на полу уже есть один, что поделать - надо лепить на стену)) )
А ещё это считалось суб-признаком достатка)))))
Маша Демченко
дырки заделывать...
по хою!
это как в простоквашино: дыру загораживает на обоях
на потолок в 4 раза больше гвоздей надо
Sagadat. A)))
Сейчас это уже не модно. Лучше повесьте картину или фотки, будет краше. Если только очень холодная стена - то ковер необходим
чтобы пыль собирал
знаю только что коморам это нравится. У меня у бабушки ковёр на стене висит ( мол мода была ), а комары гады на него садятся и их не видно, ночью так кусают!
помогает сохранить обои)
чтоб ногами не наступали
Farida Ermakhanovna
х. й знает!
Sol Sal
На Руси было принято у королей - считалось красиво + проблемки со стенами сразу всё так залепливалось ;D