Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : Кто же, все таки лучше врет, мужчина или женщина??? Какую лапшу вы обычно вешаете на уши любимым???

Ruhabza Yusupova
Не напоминай мне про лапшу, умоляю, пока сидел за компом, лапша варилась, потом жарилась, теперь обуглилась. Все мечты вдрызг, любимая... ГЫЫЫ
Ольга Смирнова
Лучший ответ
это не по половому признаку
врёт лучше "артист жанра", талантливый, у кого образное мышление,
а примитив никогда не врёт, потому что своего же вранья не помнит.. .

второй пункт - врёт зависимый...
Наталия Кондратьева нормально....выходит по вашей неоспоримой логики я "ПРИМЕТИВ". здрасте....
пол не имеет значение, просто от человека зависит, я вот например совершенно не умею врать, соответственно не люблю, а моя подруга делает это очень искустно, при этом совершенно не краснея...
У мужчин это поучается гораздо хуже, нежели у женщин. Женщины по своей природе - актрисы, они всегда могут сочинить красивую сказку, в которую мужчина обязательно поверит....
я патологически честная и муж тоже .стал. потому что мне врать -опасно для жизни .
лутше и больше вешают лапшу мужчины....
не наеб-шь-не проживешь! Спагетти рулит
Юлия Осипова
Думаю одинаково врут.
Если это действительно любимый - то ты по-просту не врешь. А если врешь - то это уже не любимый.. .
Есть люди, у которых лицедейство в крови! Ну, не могут они не придумыть.
Так что, рассуждать здесь можно сколько угодно...
лучше врет мужчина!
да все мы родом из детства и соответственно врать (фантазировать) умеем, а лучше, наверное, смотря у кого в паре фантазия лучше развита. Я уже никакую, за столько лет и говорить ничего не надо - все ясно по глазам)))))
Женщины врут лучше- доказано учеными. потому что сами начинают верить в то что гаварят. Я всегда прокручиваю в голове что буду муженьку заливать, чтобы отшлифовать детали, а еще лучше до этого нескольким людям нейтральным рассказать, напр подруге.
Если дела плохи, то в случае мужчины это враньё, а в случае женщины это недоговорки. Эффект одинаковый. Смысла ноль.
Посмотрел я на ответы и понял, почему у нас распадаются семьи и маленькая рождаемость, все просто, отношения строятся на лжи и люди уже не видят иного... Жить по правде это значит как то принизить себя, как низко и больно смотреть на то что сердца изъедины червями лжи а еще говорим про любовь и отншения, не когда им не быть при таком отношение...
Ainur Moldabekova
Ольга Смирнова А мне показался вопрос некорректным,
т.к. все начинается с самого человека,
неважно какого он роду-племени :-)
Это зависит не от пола, а от таланта :) А я спагетти люблю :)
врать никогда не любила, не умела, не видела смысла (забудешь кому что сказала) , лучше просто промолчу. А вранье не люблю- вижу его, чувствую.
Ирина Орлова
да ладно, все врут одинакого, только мужики придумывают нелепые и глупые истории.
Когда любят не врут.
Да не вешаю я лапшу, любовника нет, с подругами посидеть я и так могу, без лапши, а в чем вообще можно вешать, кстати?
ja dumaju skladnee i pravdopodobnee poluciaetsia vrat u zenscin
оба хороши когда надо выкрутиться!)) ) я вру когда он звонит в 9 утра, а я бодрым голосом заявляю что уже проснулась (сама дрыхну до 10-ти, т. к. не работаю) Вот такая мелкая ложь.
Руби 1
брут оба одинаково, вот только мужики врать не умеют. . у них плохо это получается)))
Лучше, т. е. убедительнее, врет тот, кто верит в то, что говорит.
Обманывать не надо вообще - если это касается друзей и любимых, мало чтоли других людей?? ? офигенно обманывают Татары и те люди, которые работают в сфере людей, кафе, банки, рестораны и т. д.
кошка насрет и не скажет
Ма
Маша
мужчины обычно палятся на вранье, в отличие от женщин, женщина может сделать так, что о ее вранье не кто не узнает
Елена В
врать может каждый, просто надо уметь сделать так что-бы не узнали, точнее не поняли что творится дальше его носа....