Свадьба, венчание, брак
Что делать????если замужем , беременна, мужа не любишь а уйти (значит вернуться в Россию к тем же проблемам)СТРАШНО
Стерпится - слюбится.
примеров Салонен, Беленькой и Орбакайте нашим женщинам мало. что еще должно произойти, чтобы все поняли, что принц заморский ничего не гарантирует и партнера для брака и размножения нужно искать из своего социального круга и на своей территории?
пока они этого не поймут - они будут получать щелчки по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус полных дур.
А разве вы далеко от России? ! По любому придется выбирать вам - или проблемы или терпеть, стерпится-слюбится?!
ну сидите со своими проблемами в другой стране, может будет меньше страха
я так поняла что на чужбину уехали? ? ну так всегда, нормально. это по инету ищут заграничных мужей, а тв не смотрят с предупреждениями
А какого хрена замуж выходили?? ? Повыходят замуж по дури, а потом "обсирают" иностранцев какие мол они плохие, а сами то???? Поражаюсь....
Срах ИМХО нужно побороть.. . Жить без любви можно, но вот если даже по человечески все плохо, то плюнуть и идти против течения ИМХО
Поздняк метаться.
Браки по любви самые хрупкие .
А у вас есть шанс создать крепкую семью, Без обмана и иллюзий.
По моему тоже не плохо .
Всё зависит от того, как он к вам относится, если любит, заботится, уважает, помогает и т. д, то оставайтесь, если терпимо, а если оскорбляет, унижает, бъёт, не даёт денег, попрекает куском хлеба, учит жить, высокомерный, не уважает, не ценит, то сразу бросать, а если подождать получается немного, то рожайте, а там выйдите на работу, получите алименты, разведётесь, или может найдёте в нём всё таки что то хорошее и останетесь с ним.
Если не хочется в Россию, то спокойно рожать, продолжать не любить мужа, а там видно будет С новым мужем может познакомитесь или со старым что нибудь поменяется!
Смотря как не любишь мужа как ненавидеть начнете так сразу уйдете.
О ребенке подумай, а не о себе!! ! Где и с кем ему будет лучше. С любимым и родным отцом или с матерью одиночкой и отчимом. Если так, то беги. Из другой страны с ребенком не так - то просто выбраться!
При таких обстоятельствах искать в муже только хорошие качества и черты. Только не пойму зачем выходить замуж и заводить ребёнка от нелюбимого. Не настолько плохо в России, чтобы жертвовать своим будущим и потом всю жизнь терпеть.