Свадьба, венчание, брак
Хочу спросить мам замужних дочек, раздражает ли вас что-нибудь в ваших зятьях?
Маааам иди сюда, тебя спрашивают)))))))))))
Александра Плотникова
рассмешила))
Спросила у своей мамы. Вот ее ответ: да не сидел бы ночами, не играл, ведь и сам не отдыхает и вам не дает.
Меня ничего не раздражает.... Такой положительный спокойный, внимательный.... А чего мне раздражаться то? Это же не мой муж! ! А к своему ...хи-хи-хи Я ПО СТРОЖЕ!! ! НЕЧЕГО РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!
У меня есть одни знакомые, где зять тещу не только раздражает, она его просто ,,на дух не переносит,, (((((((((((
Я ещё только будущая тёща, но могу точно сказать, так как сама была между мужем и своей мамой, не лезьте к своей дочери и зятю. Лучше если они живут отдельно, а любовь у всех своя, как наверное и у вас когда-то была! И дочь Вам будет благодарна!
Раздражает очень многое. Но-НИ ЗА ЧТО об этом зять не узнает Это ведь выбор моей дочери. Да и отец моей внучки, в конце концов.
моя мама очень любит моего мужа, и муж обожает мою маму. они сразу нашли общий язык. я всегда знала, что моя мама будет замечательной тёщей. мы когда приезжаем в родной город (сами живём в москве) , мы гостим у моей мамы, а к его маме только в гости ездим.
а вот моя мама очень хорошо относится к моему выбору, даже относится к моему будущему супругу как к родному сыну!! )
...иногда даже немного ревную 8)
Наталья Хотеева
И моя тоже )))