Свадьба, венчание, брак

Как называет Вас Ваш зять? (мама, по имени-отчеству или ещё как) и как, по-Вашему, лучше?

Полина Куркина
Я свекровь зову поимени-отчеству, и мой муж так же называет мою маму.
Моё мнение - мама у меня одна, а свекровь это чужая женщина - её только по имени -отчеству. У меня даже язык не повернется назвать её мамой
Томочка Сысоева
Лучший ответ
один зять называет по имени и на ТЫ
второй по имени отчеству
есть еще один - называет по имени, но на Вы
Полина Куркина А какое обращение Вам больше нравится?
Я свекровь, невестка меня называет по имени и на Вы, меня это устраивает
Fifochka z
Полина Куркина Просто по имени??
..и я свою свекровь по имени зову... и меня моя невестка по имени.. и на ты... ).. другого обращения к себе даже и не представляю.... для меня чем проще.. тем лучше..)..
Наталья Стрига
Полина Куркина Мои дети отца называют на Вы.))
Муж называет мою маму-мамой.
Татьяна Пуха
Муж зовет мою маму по имени- отчеству, я так же свекровь зову. Все довольны, всех устраивает)
Оксана .
Мой муж называет маму по имени. Тетя Оля. И на Вы. Мама не против. Я так же свекровь. А тещь, свекровей мамами называть. Пффффф... Я пас. И мама она одна.
Tatyana Melnik
Полина Куркина Согласна. Но и "тётя" как-то не айс))
Мы родителей друг друга зовем по имени и отчеству. И на вы.
мой зять меня тетей Таней называет и на Вы. Но это обращение закрепилось еще когда они, будучи в подростковом возрасте в одной компании гуляли. Желания, чтобы он называл меня мамой, не возникало никогда. Дочь к свекрови обращается аналогично
Жанар Ханатова
По имени-отчеству. Я бы и сама не хотела, чтобы меня не мой ребенок называл "мамой".
Полина Куркина Мне тоже такое обращение кажется приличным.
Меня тоже называет по имени и на "Вы".Мужа-по отчеству, но его все Петровичем называют)). Дочка свекруху называет по имени-отчеству, а свекра-дед Слава, но опять же его все так называют-от мала от велика.
Мой муж маму мою по имени отчеству называет, а иногда просто тещенька, когда под этим делом.
Мой муж по имени зовет. А мамен муж бабушку мамой зовет.
Никак. У меня нет зятя.
Мой папа маму моей мамы бабушкой называет! И нечего!
по имени отчеству