Свадьба, венчание, брак
счастлив ли с вами ваш муж?
Я наивно полагаю, что да!!!!
Скорее все да, в противном случае у него было тысячу возможностей уйти
Пойду спрошу пока не спит!
Он был бы счастлив.. .
Если бы я куда нибудь съепалась на месяцок....
*Всплёскивает рукаме*: Да жить со мной - всё равно, что найти подкову от слона!))))
говорит что да)
Думаю, что ДА, т. к мы женаты уже 34 года и ещё не сбежал
Силой никто не держит. Не сбежал же еще.
Конечно все скажем ДА! Еще бы мы же все и красивы, и умны, и у нас дом в полном порядке, дети умыты и спать уложены, и сейчас мы в постели сотворим эдакое, а еще мы можем выслушать мужа и посоветовать ему в его работе и бизнесе. А если к нему еще и подойти сейчас и спросить, что он должен ответить....
Говорит : " Да! " Думаю, что не врет, иначе его уже и след простыл бы.
разбудила его только что, спрашиваю, счастлив ли он со мной, реакция:
- сколько время?
- почти двенадцать.
встает и уходит в туалет, потом приходит и ложиться спать.
минуты через две выдает:
- ДА!
- что Да?
- Да, счастлив, не буди меня больше, пожалуйста, я очень спать хочу. .
- сколько время?
- почти двенадцать.
минуты через две выдает:
- ДА!
- что Да?
У меня только жена....
А я думаю, что нет, хотя говорит, что его всё устраивает во мне...
Только, что спросила, говорит, что ДА.
ща его телефон скину, позвони узнай....
спросила у него, сказал что очень счастлив и поцеловал.
А то!!!:))))))) ) Такая красота досталась:)))
я его спросила, он сказал: НЕ ТО СЛОВО!!!
да! и надеюсь во всех отношениях!:)
Конечно, пусть только попробует быть несчастным!))))))))))))))
=) если был бы не счастлив. . думаю давно бы уже разбежались бы
скорее да, чем нет.