Свадьба, венчание, брак
Вот вам никогда не приходила в голову мысль-если бы ваш муж(жена) встретил бы не вас,он(она) был бы гораздо счастливее?
Говорит, что искал меня, но я знаю, что ему нужна другая жена-мягкая, покладистая, чтобы в рот заглядывала и молчала всегда, а я другая и характер у меня-жесть.
наоборот. Часто думаю, что не встреть он меня, у него никогда не было бы семьи
Не приходила. До нашей встречи у нас были недолгие гражданские браки, но ни к чему хорошему они не привели. А на сегодняшний день мы вместе уже 18 лет - и счастливы.
пойду спрошу у с воих бывших
Почему не приходила.... приходила....))) Он бы все равно этого не понял...))))))))))))))
и у него, и у меня была возможность найти более счастливую жизнь, но видимо счастливы мы только вместе. Поэтому снова сошлись через полтора года
да, возможно он сейчас купил бы машину, а может и нет, может меньше работал бы ради себя одного.. .
но я уверена, что со мной ему лучше
но я уверена, что со мной ему лучше
нет. мы предназначены свыше друг-другу
Неа, он уже один раз встретил, в итоге со мной все-равно
не знаю. не думала об этом. все мы встречаемся не случайно.
Он искал именно меня!
Нет, думаю он со мной самый счастливый!
приходила
У нас были браки и до этого.... но увы... мы искали друг друга, а услышав по телефону (по работе) сразу пробежал ток по телу, в итоге мы венчанная пара и САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!! Я принесла ему счастье, а он мне подарил счастливую половинку от этого счастья! И мы друг без друга НИКУДА!!!!
у моего мужа, как и у меня был выбор (чай не одни мы на этой планете живем)
От судьбы не уйдешь
Скорее наоборот... повезло дуре, блин...
Возможно, только поздняк метаться))))))
судьба есть судьба, от нее не спрячешься, не убежишь
он счастлив со мной, никто бы не смог его сделать таким счастливым, как я
Возможно, был бы счастливее. Но это был бы уже другой человек. Всё, что с нами происходит, для чего-то нужно. Он со мной, значит так надо было случиться.. . А вообще. . пусть только попробует о чем-то пожалеть!
Приходила немного другая мысль - я была бы счастливее...)
насчет него не знаю но я бы была счастливие однозначно если бы предпочла того кто меня очень любил
Похожие вопросы
- Если бы вы узнали, что у вашего мужа жены вич или гепатит с, развелись бы или нет?
- А какая у ВАШЕГО мужа ЖЕНА ?;-))))))))))
- А вашим родным родителям нравятся ваши мужья (жены)? Высказывают ли они свое недовольства по поводу ваших мужей,
- А как ваш муж (жена) записаны у вас в мобильном? По имени, любимый (любимая), муж (жена)? или еще как-то?
- Психологи говорят, что мы выбираем себе супруга похожего на наших родителей. А у вас как, похожи ваши мужья (жены) на
- А у ваших мужей (жен) есть друзья противоположного пола? И как вы к этому относитесь? Навеяно...)))
- а какое,по вашему мнению,самое любимое и главное занятие(может и не одно) вашего мужа(жены)?
- Ваш муж/жена хвалит перед своими родственниками?
- Вам нравится и я вашего мужа/жены? Если бы имя не нравилось, то вы бы поженились?
- Ваши мужья(жены) читают вашу переписку здесь?