Свадьба, венчание, брак

вопрос людям которые в разводе, жалели ли вы когда нибудь о том что развелись?

Ольга Сенина
в разводе уже 15 лет и не жалею. мой бывший муж поменял уже не одну жену и любовницу. Остался без жилья и начал выпивать. И если бы я не развелась, я бы никогда не стала такой, какая я сейчас: уверенной в себе женщиной. А так бы и жила серой мышкой за мужниной ненадёжной спиной! Что ни делается - всё к лучшему!
Наталья Улановская
Лучший ответ
Маргарита Ромахина Абсолютно аналогичная ситуация и у меня с бывшим.
свобода выбора как раз в том и заключается, чтобы не пришлось потом ни о чем жалеть.
Иногда прямо тоска наваливает по нему.... Но разумно рассуждать если-лучше, что развелись (обоим)
нет. не разу не пожалела. после развода жизнь только начинается!!!!
конечно, моя бывшая такие котлеты жарила... а тортики - это воще пипец
Лиля Кл
нет. Стала спокойной и веселой.
Aibolgan Nagashibaeva
Два раза разводилась, процесс, конечно, сложный и малоприятный во всех отношениях, но жалеть об этом даже в голову не приходило.
Olga Kulakova
Да, я считаю с высоты прошедших лет, что это было необдуманно, поругались из за пустяка развелись друг другу на зло, я бы не сказала что он был светом моей жизни, но злобы были детскими)
Я счастлива, что я развелась!!!
Мария Гудзева
Не жалею. Он был пьяница и лентяй.
жалеть не жалела, а вот часто думала о том, как бы мы жили сейчас...
Ни сколько не жалею. И с годами лишний раз убеждаюсь, что поступила правильно, зная о том что он (бывший) сейчас из себя представляет. А с нынешним всё ок. И разводиться не собираюсь.!
Ни капли не жалею. Я замуж во второй раз и очень счастлива.
нет, нет и нет! развод дал мне свободу, душевное равновесие и уверенность в себе и своих силах.
пока не довелось ( пожалеть ), надеюсь, что не предстоит и в дальнейшем...
Валерия Гащук
Нет!
на сколько любил на столько и жалееш а кто ни на минуту не жалел о разводе или не любили или бессердечны вроде бы все женятся по любви а когда любовь уходит ее всегда жаль да и себя тоже.
Какой там! Свобода же!!!
ни на минуту.
Никогда!!!
в разводе уже 6 лет. и о том, что нет мужа вспоминаю только когда что-будь ломается в доме. но слесаря и электрика всегда можно вызвать...