Вы жалеете что женились? Плохо ли вам после развода? Есть ли депрессия? Скучаете по бывшему мужу или жене?
У меня такая ситуация, я в разводе, очень боюсь встретить старость одному. Мне 42 года а я не женился ещё, очень скучаю по бывшей жене, дети живут с женой а хочется чтоб жили вместе. Жалею что женился, если бы не женился то не было бы этой ситуации, ну допустим я снова женюсь, то представляю какого это детям навещать меня на старости лет и чужую пожилую тётку (то есть мою жену) я вхожу в положение детей, и ещё боюсь что дети забудут меня. Ведь они живут с бывшей женой. Вот после развода я стал понимать что быть холостяком это не плохо, а то многие осуждают холостяцкую жизнь. Очень сожалею что не смог остаться в холостяком в те года.... Жаль что время нельзя вернуть. Плохо мне! Особенно я зациклился на том что встречу старость один, да и умирать в пустой квартире страшно, мне всего 42 года а уже такой страх, может мне к психологу надо? Скоро у меня отпуск и я еду отдыхать, конечно там можно отвлечься, но это временно!!
Свадьба, венчание, брак
Вопрос тем кто в разводе
Жалею что женился. Не жалею что развёлся. По бывшей не скучаю. Одному в кайф. Подруга имеется. Вместе жить не будем. Желание обоюдное.
Перестань загоняться. 42 для мужчины великолепный возраст. Что именно тебя пугает в одиночестве? Больше интересуйся жизнью детей, чтобы они не отдалялись, стань им лучшим другом.
Гулжан Нуркеева
Не хочу быть одиноким дедом, хочу чтоб встретил старость с любимым человеком
Лично мне помог психолог. Всего 2,5 месяца по одной беседе в неделю.
Ни о чём не жалею.
Мужчина, чей единственный свет в окне - жена и дети, не мужчина, а недоразумение.
В жизни столько хорошего, интересного, выгодного. И вся эта жизнь у тебя на ладони.
Ни о чём не жалею.
Вы в этом вопросе думаете только о СВОЁМ благополучии.
Вы подумайте о том, что можно кого-то сделать счастливым! А это - большой труд! Физический и эмоциональный!
В одиночестве очень много плюсов.
Гулжан Нуркеева
Я не хочу быть одиноким дедом.
Это по-мужски-бросить женщину одну с детьми и жить в своё удовольствие, думая только о себе.
Гулжан Нуркеева
Я не бросал, жена изменяла вот и развелись
Шо ж ты детей по свету разбросал. И страдаешь. Может у сына кроссовки протёрдлись и он ходит торкаясь ногами асфальта? Да мало ли. Млжет на него соседские ребята наежали и защитить некому. А ты об одинокой старости уже думаешь. А заслужил ли ты ту старость?
Гулжан Нуркеева
Детям помогаю, развёлся из за того что жена изменила
Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой/ем. Но если муж умрет (или жена), она/он свободна от его закона и не будет прелюбодейкой/ем, если станет женой/мужем другого/й мужчины/женщины.
хватит ныть, не можешь сам взять себя в руки, сходи к специалисту.
Почерк эгоиста..
сначала разберитесь, что вы довольны холостяцкой жизнью или недовольны. А то текст весь противоречивый и ничего не понять.
детский сад, трусы на лямках