собрал вещи -ушел к своей маме, потом узнала, что у него уже больше года другая есть на подхвате, пока я дочку маленькую ростила, он типа на ней женится собрался, я ждала долго, но такого прощать не собираюсь, подала на развод, больше не общаемся, дочка ему впринципе не нужна, печать в паспорте, что типа он уже был женат и даже дочка есть, солидно ведь. .
но ругаться не ругались, кричать не кричала, но и общаться не буду.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос тем,кто в разводе.Как вам удалось порвать отношения:с криками и скандалами или тихо-мирно?И вообще, могут люди ци
Когда разводилась, то не было ни сил, ни желания скандалы устраивать. Разошлись тихо и мирно.
Приветик! спокойно разошлись.... опыт подсказывает. что могут)))
Жада Жада
Привет,Жень) Умеют же люди
Можно, мы так и сделали. Общаемся нормально уже 5 лет.
у меня ситуация как у оли, но расстались тихо мирно, правда дружбы семьями я не приемлю- слишком свежа рана от развода, может со временем
я 2 раза разводилась, дружим с мужьями, гостим друг у друга, подарки дарим.
потому что разошлись не от подлости, а просто любовь прошла, а дружба осталась.
кстати, и любовник дружит)))
он ушёл на работу, я вызвала такси, упаковала вещи, одела 2-х месячную дочь и уехала жить к себе домой, а потом развелась, а потом через год вышла замуж.... в общем тихо и мирно, правда он права на ребёнка кидал, а какой же он отец, который этого ребёнка смесью поприкал
ушел он как то раз хз знает куда я его один день подождала а на след написала смс что все прощай мы расстаемся. потом развелись . тихо мирно.
Еле выгнала, с помощью своих родителей, жил до последней минуты .