Свадьба, венчание, брак

Как флиртовать с собственным мужем?

Марина Шадрина
Вот с собственным то и труднее... Пока не муж, всегда знаешь. что он готов к флирту, а когда каждый день под боком, своё.то можно нарваться на непонимание. Порой мужчина просто устал, ему не до романтики, и желание жены поиграть только раздражает. Я обычно всегда мягко начинаю. чтоб понять-потянется ли, или голова другим забита. Если сразу вступить в процесс. то ваша активность может его напугать, быть не к месту, а если вступит в шалости... поразите его загадочностью, пусть самому стангет интересно, с чего это вы так завелись.
Смешное вспомнила, я как то с порога на мужа накинулась, разоделась вся .расфуфырилась. а он как то напугался и говорит
-Ты чего натворила, словно подлизываешься за что то.. .
Вот и разбери их, и так плохо. и так не здорово...
Маша Ушкова
Лучший ответ
когда вы приходите в любой магазин, то все продавцы с вами тоже флиртуют. но цель у них не симпатия, а ваши деньги. как только товар вам продан - к вам теряют всякий интерес.
в браке та же фигня. одна сторона хочет продать себя подороже (да и вообще продать) , а другая сторона жмется и не хочет переплачивать. в период гона и конфетно-букетных скачек флирт (как элемент рекламы и завлекаловки) полезен. а вот после того, как подписи поставлены - в нем уже нет никакого смысла. тем более, что вокруг толпы конкурентов.
флиртуй при нем с другими.
Загорится.
Только поосторожней и морду-лица береги.
Ольга Лилиант
Марина Шадрина мда, это не флирт, а провокация)))
А смысл? Вы уже свое отфлиртовали...
Марина Шадрина почему?? в семейных отношениях уже нет места романтики, влюбленности, игре?)))
Безопасней в маске хоккейного вратаря.
нк вам виднее, вы чувствовать должны и знать, что его может зацепить))
Irina Kravchik
А зачем?
Марина Шадрина для того чтобы поддержать накал страстей, чтобы чувствовать себя постоянно влюбленным
как будто он чужой...
развестись и флиртовать сколько влезет) ) иначе пропадает смысл)
Марина Шадрина смысл в поддержании влюбленности и желания)))
выслать за пределы дома
Это искусство или врождённый талант очарования и обаяния.
У американок, я заметила, для бесед с мужем даже есть голос специальный, нежный такой.
Если любишь, то оно собой всё получится.
А если - нет, то и флирт не нужен, один обман будет.