Свадьба, венчание, брак

Как вы отмечали свою свадьбу? Вот мы сегодня с мужем просто расписались.

Разумеется у меня было красивое белое платье, правда не пышное, а облегающее, у мужа красивый костюм. Попили в кругу семьи (самых близких) чай со свадебным тортом. Никаких банальных выкупов, никаких шумных посиделок с выпивками и драками, никаких странных или нелепых конкурсов. Вот сидим сейчас дома наслаждаемся друг другом. Пока на "Ответах", но скоро думаю, уйдём отсюда, есть дела поинтереснее, :))) а завтра собираемся на речку съездить отдохнуть. А с понедельника в медовый месяц поедем! Красота! Жду ваших подробных отчётов о свадьбе и медовом месяце!
Поздравляю!! ! Будьте счастливы и любите друг друга)) ) То, что свадьба была не пышная - это хорошо) По многим показателям) Раз она состоялась без всех этих принятых прибамбасов, значит, ваши отношения выше этого) То, что вы наслаждаетесь друг другом, не переживая, что ваша свадьба скромная - значит, вы взрослые адекватные люди с четко расставленными приоритетами, и вы не будете истерить в случае трудностей в семье, а будете решать их вместе. Как правило, такие браки долгосрочные и счастливые) Так что ветра любви и радости в паруса вашего семейного корабля) И деток здоровых столько, сколько ХОТИТЕ, а не сколько позволят обстоятельства)) ) Счастья! Еще раз поздравляю!))))
Анастасия Валюшицкая
Лучший ответ
будьте счастливы
и не надо сравнивать

это - личное дело каждого, и не надо объяснять и оправдываться,
это, типа, поиск оправданий у посторонних людей для успокоения совести и тщеславия, что не было пафоса и ни одна из подруг на свадьбе не сдохла от зависти?
бурных и продолжительных аплодисментов насчет своей свадьбы вы тут вряд ли найдете. таких большинство. просто повода что-то перетреть нет.

"не завезли цемент? да и х*й с ним! "
поздравляю.... только сравнивать не надо (как написала Селена).... у нас свадьба была 5 лет назад.... именно с банальным (видимо на ваш взгляд) выкупом, с конкурсами (может вам бы и они показались бы странными и нелепыми).... именно с прогулкой по Москве на машинах.... именно с посиделкой в ресторане.... было весело ( у нас была изумительная тамада с интересной программой....).... и без всяких драк и пошлостей ...А вечером домой.... немного уставшие, но с отличным настроением.... а через день мы поехали вдвоем в Питер (такой вот маленький наш медовый месяц)... .

Поэтому не надо таких слов "драки", нелепости", "банальности"....вы захотели по тихому.... это ваш выбор... это хорошо.... Но это не значит, что более шумная свадьба.... чем то хуже.... и другие люди. (и как я) ,которые справляли с застольем и гостями делали что-то неправильное ..нелепое.... и без чувств...
Мария Перова
у нас, у казахов, свадьбы было две, сначала на моей стороне, а потом на стороне мужа, соответственно два костюма, два платья, две разные прически, гостей в общем было 350 человек, устали жутко, денег потратили очень много, конечно я была счастлива, лимузин и т. д. и т. п. , но это скорее был отчетный концерт родителей,
Irine Skhirtladze
правильно сделали. нынешний свадебный обряд - идиотский и безсмысленный.
из ничего пытаются фарс сделать.
у нас тоже скромно было, в кругу семьи
Oksi Oksi
Молодцы! Вот так и надо. А то женихи идут на поводу невест и устраивают никому не нужный балаган с пьянством и обжорством. Свадьба - показуха для того, чтоб подружки невесты завидовали, вот и все.
Larissa Chistokletova
мы тоже просто так расписывались, т. к. до этого просто очень дого жили гражданским браком, и свадьба ничего конкретного в нашу жизнь не внесла, мы сэкономили денег, в наше время никого не удивишь... Все правильно сделали.. Нам 30 сентября будем 3 года смомента росписи.
Мы все уважаем ваш выбор!!!! Главное, чтобы решение было взаимным!! ! У нас было то же самое, но потом, через месяц, родня потребовала шумное шоу, и мы по-пышному расписались и отгуляли в ресторане еще одну свадьбу)))) )
А вас с мужем поздравляю от всего сердца!! ! Горько!!!
А главное - понимания вам!!! !

Ну и правильно, и поспокойнее и деньги съэкономили, потратите на себя любимых. Лишь бы жизнь была, а остальное придёт... Некоторые играют пышные свадьбы, тратят на это кучу денег... смотришь, через месяц разбежались. Удачи во всём!
Мы только собираемся расписываться, но собираемся все сделать так же как и у Вас. Не понимаем тех, кто выкидывает бешеные деньги за лимузины и так далее
Поздравляю! Совет вам да любовь!