Свадьба, венчание, брак
Что помогает женщине кончить во время акта?
Моя половинка долго не кончает.
раздраконить сперва
Дело не всегда в умелости партнера... Не все так просто.. .
Может, Вы прекрасный партнер.., а у Вашей жены мысли дааалекооо... .
Может, она думает о минусе в банке, или о том, как она непривлекательно смотрится в этой позе... .
Или просто не умеет фантазировать..)))))
Ольга Бурмач
Ну тоже правильно, но мне кажется все же не то.
Просто вы ее не подготавливаете вероятно. Вы не из тех кто сунул вынул и пошел? Нужно нежность, ласка, помочь женщине хорошо возбудиться, пылать, а потом и иметь. Мой ответ: вы ее не достаточно возбудили, либо вы ей не очень интересны, а дает вам по супружескому долгу.
Галина Кудрявцева
Роман,скажу Вам как ЖЕНЩИНА...,по секрету)))) Даже с самым горячим,умелым партнером,не всегда получается кончить,если есть какие-то проблемы. Это вам,мужчинам,секс помогает расслабиться...занимаясь этим,вы забываете обо всем на свете! )))
физиология такая (
её пальцы на руках
Почитайте камасутру. Только не по отдельности, а ВМЕСТЕ. И поговорите с ней по душам. У всех женщин разные эрогенные зоны. Пробуйте опытным путём, спрашивайте у неё. И вообще побольше занимайтесь любовью вместо того, чтобы сидеть в инете. :)
Судя по вопросу - любовник.
Всем разное. Оргазм разный бывает вагинальный, клиториальный, женщина может испытывать только один и тогда соответственно нужна стимуляция определенная либо позы подбирать. А может дело в ней и она не может до конца в постели расслабится, либо просто организм такой - требуются более продолжительные ласки. Удачи вам.
Не что, а кто - партнер
твоя половинка так боится залелеть? кто ж её так напугал или ..
Юлия Салова
кстати залететь проще когда женщина не кончает...
может она сама подскажит или наблюдай, анализируй.... все женщины разные ...кому сила, кому межность, но слова любви новерно к месту будут. только не увлекайся))))
... самые нежные... самые прекрасные слова любви...
Мужчина! Это же очевидно! Стимулируйте эрогенные точки. Завести женщину- это искусство!
Libido
уверен что все правильно делаешь? обычно помогает мужчина ;)