Свадьба, венчание, брак

Согласны с тем, что женщины-домохозяйки со временем тупеют???

нет, если женщина изначально тупа и ленива, если ее кроме тряпок, косметики и телевизора ничего не интересует, то будь она хоть экономист с двумя образованиями, лет через 5-10 она станет неинтересной и унылой. а вот если женщину интересует что то помимо вышеназванного то домохозяйниченье ей только на пользу- будет уйма времени на развитие. и не надо говорить, что готовка еды и уборка отнимают уйму времени-они отнимают время у тех кому больше заняться нечем, вот они и растягивают эти дела на весь день. а по сути все можн сделатьг за 3-4 ч.
Екатерина Рева
Лучший ответ
А женщины, которые работают на автомобильном конвейере или на разливке тосола, становятся академиками...
Светлана Ан
Согласен с тем, что многие так называемые домохозяйки, значительно превосходят тех, кто считает себя суперинтелектуалками. Ум или есть или его нет. Иного не дано.
Юля Лебедева
ээээ.... ШО?
Только если много рожают.. . У некоторых отек мозга даром не проходит
нда.... народ сЁдни добрый.... праздники мимо не прошли....
Lenara Shutemova
тут есть психологическая предпосылка -окружение определяет бытие. вспомните нянече в детсаду? как они разговаривали с родителями? как с малыми детками. это у них уже в крови. то же и с учителями начальных классов. потом это проходит, или остается. нужно выходить в люди, общаться.
тупеют офисные крысы, а домохозяйки из одного телевизора только стоящего на кухне узнают столько информации, что не одной тупой офисной крысе и не снилось...
Danagul Andagulova
Вера Шемякина Че эт вас так задело-то, а?)
Нет, тупеют только некоторые)) ) А кто-то и без домохозяйствования тупой. Есть тут один пользователь, который двух шлюх из супружеского ложа выгнать не может, до того все допились
Ольга Федорова
Ну работа это ведь тоже одно и тоже.
Так что какая разница на заводе точить одну и туже деталь, или в офисе выполнять надоевшую работу?
Дети хотя бы живые-не как мёртвые бумаги и асбестовые плиты.

Если у ней много детей то она делает уроки со старшими и поддерживает разум на должном уровне.

Тупеют от секса не для зачатия-от чрезмерного секса-и в результате ухудшается память, слабеет иммунитет и тд.
А в старости от этого маразм наступает
Вера Аверина
Зависит от человека. Развивается ли он, что-то изучает, читает, общается ли с людьми.
Если сидеть у телика круглыми сутками (есть такие знакомые) , то да... .
Валентина Иванова Полностью согласна.
вернее деградируют так как их мысли сводятся только к ведению домашнего хозяйства и воспитанию ребенка
Надежда Тюхова
Юля Лебедева А на работе только к тому, чтобы встать раком в сортире и дать начальнику в надежде на премию.
ну что за бред
Тупеют те, кто кроме раковины и стиральной машинки дома ничем не занимаются. На самом деле у домохозяек в плане развития поле не паханое, только не ленись:)
Нет, если работать над собой. Если найти себе хобби, то ничего, но всё время тянет спать. Во сне врят ли отупеешь.
E S
нет! не в коем случае! личный опыт!! !
а вот те кто любят погулять, бесконечные клубы, дискотеки, и тд... они да, и тупеют и стареют быстро....
@K
@lёn@ Kul@kov@
есть немного
в пору своего домохозяйствования (4 года декрета), я освоила больше, чем за всю свою предшествующую жизнь (научилась массажу, прочитала ОЧЕНЬ много книг касаемо питания и не только, соответственно научилась правильно питаться, сбросила 27 кг., бросила курить, с детьми понятно много времени проводила и активно вела свою жизнь, книга рецептов пополнилась от 0 до не скажу скольки и все эти блюда я готовлю как супер повар-профессианал), защитила диплом, сейчас получаю второе высшее, с перспективой обучения в магистратуре
aeka2008
нет
согласна, деградируют. ((
Оксана Шульга
Если женщина хочет тупеть, то она будет это делать независимо от своего социального положения.
ложь! все женщины тупеют, не только домохозяйки :-)