Утверждает, что женщина должна рожать столько детей, чтоб совместить их с работой, а если не может, то нечего ими обзаводиться.
На всех замужних гонит, что это меркантильные и несамостоятельные женщины.
Свадьба, венчание, брак
Как откоментируете слова 37летнего мушшино о том, что женщины домохозяйки это паразитки, пусть и многодетные?
да вы все почти паразитки )
Ната Гришина
А ты не подходи к паразиткам, женись на ней, самой преданной

Имеет право на такое мнение.
Подонок и скотина
ну это будущий старый холостяк
его мнение имеет место быть.
надеюсь он так не говорит своей многодетной жене?)
Ната Гришина
Ха ха, у него нет ни жены, ни детей
женщин он очень боится и самое главное ответственности хоть за что, вряд ли бы назвала его мужчиной
Ната Гришина
Пистец как боится, раз дошел до того, что предлагает родить, но оформив все через багк спермы
Ну а что еще может сказать в свое типа оправдание 37 летний не удачник, который до этого возраста так никому и не нужен . Без семьи, без детей. зато наверное с Мамулечкой своей. Все предпосылки ему превратится в старого, никчемного бобыля.
Ната Гришина
У матери рос как былинка
На то оно и мушшино, а не Мужчина. Есть здесь двое-трое таких, что искали Антивомен, а случайно сюда забрели.
Не обращай внимание. Главное- чтобы с мужем унисон думали, и вас обоих устраивал твой статус.
ну что скажешь. мужчина.. это недоженщина... ему в женских тапках не ходить....
Это высказывание нищего жлоба, не способного обеспечить даже самого себя.
Зависть.
В чём то согласен. Тяжело рожать, сидеть с детьми. Но работать то ещё тяжелее. Поэтому естественно женщина выбирает рожать - и материнское счастье + плюс не работать. Многие мои знакомые после декрета говорили что лучше ещё родить и просидеть с ребёнком дома 3 года чем выходить на работу.
Не согласен только с тем, что винит женщин в желании обзавестись всё новыми и новыми детьми. Это естественно, но ты же можешь этому препятствовать - презервативы, не кончать внутрь, сделать вазактомию в-конце концов
Ната Гришина
Он выдал перл, что оч даже не против, чтобот него родили, но заключив договор через банк спермы
могу предложить ему пойти к мужьям этих женщин и высказать свое мнение или заткнуться
это его личное мнение, пусть захлебнётся от чувства собственной правоты:) а я в сторонке тихонечко посмеюсь и погляжу как он сдохнееееть:)
Не смотрите всякое г. о. в. н. о!
Ната Гришина
Я и не смотрю
А "мушшино" - то этот сам женат или как? :)) Думаю, что вот таким как он точно не следует размножаться :)
Ната Гришина
Был. По поводу развода гав гав гав в сторону бывшей. А так с ним никто не хочет
Каждый живет как хочет. Я не многодетной быть не хочу, не тем более домохозяйкой, которая во всех желаниях зависит от зп мужа
Это не мушшино, а инфантильный пользователь вагины. Любитель пожрать вкусно и переспать регулярно, но без ответственности и отчета за последствия. Количество детей не могло появится без его участия. ему и одного кормить в ломы.
Придурок.
Ната Гришина
Ага... посмотреть, на контингентиг, с которым онсношается, так волосы дыбом встанут
Это нужно коментировать? Или хотя бы внимание на это обращать? Пусть себе утверждает что хочет
Его фамилиё не на букву Е начинается
Ната Гришина
На букву Е
Странно... Вроде в зачатии принимают участие двое?)) и в воспитании тоже двое должны принимать участие, только иногда папаши голову в кусты.
Кто его так обидел?))
Ната Гришина
Никто, а он с баб требует отдачи
Мне бы лучше домохозяйку.
Из ума выжил, я считаю.
Ой, да по боку, мне на такое мнение)) Ситуации разные, бессмысленно под одну гребенку всех)))
Ничего не нужно ему отвечать. Просто, глубоко в душе пожалейте его и его близких. Им так тяжко приходится.
Ната Гришина
А он с близкими не общается
Вы женщины такие и есть, паразитизм с поглощением хозяина и его нервов у вас в крови, причем на генетическом уровне буквально у всех