Свадьба, венчание, брак

Меня не привлекают нищие женщины совсем и безработные. Пусть хоть какая раскрасавица, все равно от такой тошнит. Почему так

Низкое либидо.. . наверное больной.
Тамара Белова
Лучший ответ
потому что тянуть придется одному
Farzona Azizulloeva
Самооценка у тебя завышена. Может ты тоже не привлечёшь богатую с большим кошельком.
Юлия Левина
Альфонс что ли?

Смотрю на аватарку, и думаю: такой может привлечь только Резиновую Зину из секс-магазина. И то, не каждую!
Ирина Соломина
потому как прикидываете шею на которой сидеть будет удобнее- альфонсов всегда мутит если им намекают, что работать и содержать жену должен мужчина ((((((((
Ирина Герасева
Каждому свое. Я хоть и девушка, все равно считаю, что должна работать ) Работать должны и мужчины и женщины. Ведь если женщина не работает, мужчина ее ни во что не ставит и в ссоре обязательно попрекнет тем, что ее содержит
Дык тебе рядом с обезьяной мешок с деньгами поставь, женишься?
Жулдыз Галиева
Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие.
Потому что ты нищеброд и хочешь жить за счет бабы?
Ekaterina Mayer
а меня привлекают такие мужчины.
Лена Хрулёва
Неуспех ассоциируится с никчемностью.
Или боитесь "заразиться" вирусом неудачи.
Испокон веков добытчиком в роду, племени, семье были мужчины. Потому, как они не заняты рождением потомства, а также сильнее женщин физически и, несколько, более агрессивны. Вы, видимо, не добытчик...
Потому что вокруг капитализм. Деньги к деньгам :)
Здравый смысл это называется, ты же не будешь тащить на шее нищую глупую красавицу?