Свадьба, венчание, брак

Должна ли я готовить на троих...(см.внутри)

В общем дело такое,возможно я перееду жить к МЧ,у него есть брат родной(они близнецы).МЧ живет в квартире доставшейся от бабушки,а брат по соседству в квартире доставшейся от мамы,т.е.одна лестничная площадка.Мамы и бабушки уже нету.Само собой я буду жить с МЧ вдвоем,надо будет выполнять женские обязанности,в том числе готовить.Должна ли я готовить на троих?Или брата просто приглашать в гости иногда?Получается что он живет один,с работы приезжает только поздно вечером,готовить ему некогда.Мне будет не удобно отказывать МЧ,т.к.это его родной брат,но и постоянно завтракать,обедать,ужинать не хочу,хотя мы и будем семьей,и с братом его у меня норм.отношения
Извините за грубость, а постель на троих вы делить не собираетесь? Или его брат маленький мальчик? Поговорите на эту тему со своим мужчиной и объясните, что вы его женщина, а не домработница для братьев. Когда у меня сложилась похожая ситуация, я мужа поставила перед фактом - хочешь быть добрым для родни - заноси им хвосты сам. И ничего - сейчас у нас нормальные отношения со всеми. Каждый должен жить своей жизнью, а не жизнью родственников!
Алена Дадакина
Лучший ответ
Анна Казанцева Ну ты Железная Леди!)) - Я серьёзно - мне нравится мышление и действо - урАааа!))
Не должна.
ничего не должна. Если ему надо, он может себе домработницу завести. Откуда столько вопросов??
Я не поняла, какое вам дело до брата, если он и живет отдельно. Жил он до вас и ничего, не умер.
ничего ты не должна, тем более на кого-то готовить, а вот изредка приглашать его можно
Причем здесь брат вообще. Он вам не семья. В гости пожалуйста, а так пусть заводит тоже себе подругу, которая тоже будет его обстирывать и готовить.
а представь что он просто ваш сосед, как бы тогда к этому отнеслась
вообще стоит поговорить с твоим Мч, что он скажет
ведь все-таки это его квартира и ты у него живешь,
Victoriia Kokoshkina
Вы никому ничего не должны. Странно как то взрослого мужика брать на содержание. Готовить, а потом обстирывать (он же до позна работает) . Взрослые люди должны сами решать свои проблемы.
Юля "
Живите втроём, а вторую хату сдавайте, на деньги от квартиры питайтесь в ресторане
Оля Данишевич
Лариса Карзубова нет уж спасибо!а вдруг я в темноте их перепутаю=))
Явно что брат будет у вас постоянно, рядом живете и близнецы к тому же. ПОговорите об этом с мч, что он думает ена эту тему. А вообще, думаю, ничего страшного и на 3х приготовить...
Думаю, что Вы можете (не должны) готовить для своего любимого, а его брат сам свою жизнь построит.
Светлана Лоюк
готовить на двоих или на троих - разница не большая! А твоему МЧ будет приятно что ты такая офигенно заботливая, а потом подумай на перспективу.... два мужика всегда лучше чем один!
М*
Меруерт ***
Что на двоих готовить, что на троих! Тем более, что отношения хорошие! Вот и не портите их! А они пусть по очереди в магазин ходят и посуду моют.
а че, тебе сложно приготовить на троих? Просто проблема современных девушек в том, что они покупают полуфабрикаты, там конечно по порциям получается... а вот если б голубцы крутили (как некоторые).. то вопрос бы не вставал. Готовила бы на всю лестничную клетку. Он, когда с работы едет, может захватить тортик и вино) вот тебе и.... баланс!
Лариса Карзубова фу,я в жизни такую дрянь не готовила,всегда всё сама делаю,я с детства увлекаюсь готовкой.я даже наоборот полуфабрикаты(ну кроме пельменей)готовить и не умею,мне это не надо
Я думаю сначала он к Вам зачастит, но потом визиты сойдут на нет. Да и Вашему молодому человеку будет не особо приятно, постоянное присутствие брата, он ведь вас не только для исполнения сугубо хозяйственных обязанностей пригласил?!
Яна Ковальчук
про завтраки и обеды забудь ( иначе это может обернуться не той стороной ) а на ужин можно когда-нить и пригласить или на обед в выходной.
Ne Tvoya No Me4Tai
ты сначала переедь, а потом будешь заморачиваться по этому поводу!
а вы живите сразу двумя будут у вас два мч!
Юлия ???
Яна Федорова одинаковые причем...ммм...интересно в постели тоже???!)))))))))))))))))))))
Я бы не готовила, ты не обязана
конечно только приглашать! пусть себе мд заводит, и она ему готовит....
Анна Анна
Юлия ??? не мд а мч!!!
Поговори об этой проблеме с МЧ)
Прими как есть - семья же!
- Но - ты уважила своего "МЧ" - доверилась - он видимо смышлён и брат тоже не дурак - так хочется! (правда? ) - Поэтому не впадай в панику - мы в Инете - а здесь могут и послать..!))
не надейся на хорошие ответы много написала, лень читать