Свадьба, венчание, брак

А что для вас значит замужество?

какого Ваше мнение, надо ли выходить замуж, зачем вообще это все? что для вас значит "быть замужем", меняется ли что-то в отношениях
Если по нормальному подходить к вопросу замужества, то штамп в паспорте и дети не удержат людей вместе и отношения не становятся ни лучше ни хуже. Всё остается попрежнему. Только есть момент. Если на протяжении многих лет вы не будете обоюдно стараться поддерживать друг в друге любовь и питать её эмоциями. то отношения могут прийти на нет. Так же в слово замужество можно вкладывать такой смысл. как быть рядом с любимым человеком, быть с ним свызанным узами брака, родить и воспитать ребёнка от любимого человека совмастно с ним. Жить для любимой семьи и эта семья чтобы жила для вас. Счастливая семья и счастье находясь в данной семье. Об этом еще можно очень долго философствовать. И думаю, что для себя вы уже определились, что это такое.
Наталья Чепкасова
Лучший ответ
Если я решу выйти замуж, то для меня лично это будет катастрофа - я повешусь 100%. Пидором не буду никогда )))))))
Милана .
обручальное колечко-так сексуально смотрится...
Ольга Любых
Просто другой статус. Вообще приятно чувствовать себя "востребованной", и иметь полезного человека рядом. )
для меня это ничего не значит. Я считаю что замуж выходить ненужно. Это пережиток прошлого.
Наташка ;))
Людмила Афанасьева-Першина я вот тоже считаю, что штамп в паспорте ничего не меняет! разве только обязанность перед обществом. все равно ни от измены, ни от развода никого еще не удержал ни штамп, ни дети
Для меня замужество символизирует семью. А семья без детей - это не совсем семья.. . И я считаю, что ребенок должен рождаться только в официальном браке. Для меня замужество ОЧЕНЬ важно. Это мой тыл, надежное плечо, любовь, нежность и верность. Это моя тихая гавань, где меня всегда любят и ждут.
Alina Znamenok
Это огромное самопожертвование, особенно когда появляются дети, вы готовы к этому?
кому - что. .
для меня стоит лишь за любимого, и то.. .
все - эгоизм...
Для меня - эта одна из составляющих счастья. В замужестве стало гораздо меньше времени для общения, видеться стали меньше, но совместные семейный отдых всё компенсируют.
Людмила Афанасьева-Першина а почему стало меньше времени видеться?
Любовь Статус. Обязанности. Уверенность. если муж-твой человек)))))))))
уже ничего не значит=))с бывшим мужем сейчас отношения намного лучше, чем в "замужестве"
стабильность!
Милана . "Реквием по мечте" - мммммм....хороший фильм. Это я так...просто внимание обратил )))
ничего не меняет 100%
раньше ничего не значило
теперь всё изменилось, муж впереди, а я за ним )) то есть за мужем...))))))))
добровольное рабство!: ) второй раз не пойду.
Уже ничего не значит, одни проблемы.
не сидеть же старой девой до смерти и потом должны же быть дети и внуки чтоб продолжать фамилию!
Галина Ян
Людмила Афанасьева-Першина то есть Вам замужество нужно только чтоб фамилию продолжить?
Мне кажется, что замуж выходить надо, только чем позже-тем лучше))) ) Чтоб отношение серъёзное было друг к другу, а не так как в современном мире: ребёнка родили и разбежались... .

Если люди уже сформировались для брака, то в отношениях всё меняется только в лучшую сторону))
Быть замужем, это что-то вроде создания маленького гос-ва!!!! Это твой мир и его, и больше никого ( и дети))) . В последнее время слово семья потеряла свое значение, и это очень огорчает, куда мир катиться....
*** Smewnaya ***
это когда ты понимаешь что тебе хочется засыпать с этим человеком, а утром просыпаться. Когда ты чувствуешь что тебе хочется рожать детей от этого человека. каждые отношения со временем меняются, главное чтобы в отношениях сохранились доверительные отношения, уважение др. к другу. А главное у вас должны быть общие интересы. Семья-это тыл, где тебя принимают таким какой ты есть. А трудности есть у всех, вопрос только в том, насколько у вас хватат ума сглаживать неприятности.
Людмила Афанасьева-Першина а что все перечисленное Вами выше невозможно без штампа в паспорте?
Уверенность и Любовь.
Есть семья - жизнь удалась и не прошла даром.. . это свое, родное и любимое.. . Самое главное в жизни.. .