Свадьба, венчание, брак
Чтобы муж смотрел только на жену, любил и обожал, заботился и ухаживал долгие годы
должна ли жена быть хорошей хозяйкой и всё успевать по дому?
Цитирую счастливую в браке подругу, прожившую с мужем 29 лет, и до сих пор безумно влюблены друг в друга.
Может, это прозвучит грубо, но её рецепт счастливой семьи:
Приучите мужа к трём вещам: к тарелке, к постели и к похвалам.
Кормить, любить и хвалить.
Марина Аистова
такое чуство,что вы о каком то ребенке говорите,а не о мужчине,охото рядом видеть мужчину,а не приученное существо,а рецептов тут вовсе нет в жизни всякое бывает, еще надо добавить подпрки каждый день дарить.Надо каждый день работать над собой быть всегда на высоте,быть всегда секси,а это совет для мамочек,которые выбрали себе в мужья мальчиков.
нет, для меня это неприемлемо.
конечно в доме должен быть уют, опрятненько, чистенько. Но если оба активно работают, то всего не успеешь по-хозяйству. Вкусненьким тоже надо баловать. Но главное, это не забывать про себя, свой внешний вид и, конечно же, быть желанной
надо дать ему понять в начале жизни, что он для нее не господь бог, и если что, замена бысстро найдется .особенно если сам он -наступил пару раз в г... о .тогда и бкдете мсамая лучшая хозяйка жена и т.. д.
ключевое слово тут "любил", а навыки домохозяйки - не главное
Необязательно, она просто должна затмить собой всех окружающих его женщин, т. е быть в его мыслях, в его сердце и желаниях, и не быть при этом "пилой" . И еще должно быть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, а быть чересчур хозяйственной, еще не значит быть хорошей женой и любимой женщиной.
Жена должна вызывать в нем желание. Это первостепенно.
Этот мужчина должен быть однолюбом, больше ничего не поможет.
*>Юлька<* ....
этот это какой?
такого никогда не будет, ни при каких условиях
*>Юлька<* ....
а как быть если есть и много примеров?
Думаю, что не обязательно.... Хотя, если он видит предназначение любимой только в этом и никто более этому требованию не соответствует... то возможно.... Но не проще ли тогда завести домработницу?
вовсе нет
тут нужно что то однозначно другое....
Нет!! ! По дому может и дом работница. Тут что-то другое.
Привязать, заколотить все окна и кормить 2 раза в день, чтобы не выбирал...
Господи, как женщины зациклены на мужьях-ну на изнанку готовы выкрутиться, и ведь выкручиваются.. а мужиков чаще не это привлекает.. , Пока женщины о себе в первую очередь не начнут думать, а будут как кощеи над златом, над мужьями чахнуть, мужья ничегошеньки не оценят,.. как должное воспринимать будут..
Все зависит от самого мужчины. Если он однолюб и, простите, одноеб, то Вы для него всегда будете королевой! А если наоборот, то хоть что делайте, рано или поздно его взгляд будет приковывать леди помоложе, да в более короткой юбочке....
Не знаю. Обычно получается на оборот. Чем больше ты о нем заботишься, вся такая внимательная и хозяйственная тем хуже он к тебе относится. А вот если ты ведешь себе стер-но, то на оборот. Готов для тебя луну с неба достать.
Конечно должна, она должна не только все по дому успевать, но и себя в порядок приводить)))