Свадьба, венчание, брак
что сказать жене, если я пришел в трусах,одетых наизнанку и на одном месте следы от губной помады?
Скажи, что она все неправильно поняла и это в таком виде ты с утра ушел, а помада её
меня чуть женщина не износиловала
долго думал?
скажи что спор проиграл. . и пришлось так одеться..
В баню ходил, перепутал одежду....
Предоставте ей самой додумать все.
скажи что девушка какая то в автобусе случайно прислонилась!:)))))))))))
Любовница, чтобы тебя отбить поскорее.
Как то муж пришел с футбола... скинул шорты на пол, изнанкой вверх... я смотрю, а там кружевные трусики внутри... как потом оказалось пришитые производителем, что бы футболисты не сверкали чем надо.... вот видите, как муж отмазался))) ) Скажите, что это проверяли на бдительность))))))
то что наизнанку это мне швы натирают
а с помадой сложно.. . может прокатит типа рукой вляпался и потер или чтото типа того
это прокатит только если след не в виде губ, тут нужно делать ударение на даунизм и то что дебилов бить плохо
Скажи, что коллега на работе был тебе очень благодарен за помощь!
Юлия Нагуманова
Смеюсь не останавливаясь...
На, трусы постирай.
Поверь что бы ты не сказал она не поверит, ладно трусы на изнанку но губная помада, скажи что принимал душ на работе а коллеги решили пошутить как видишь удачно для них но не для меня и цветы не забудь купить.
Олеся Кулимава
Вот это сценарий 100% палева!
правду.... ошараште ее с порога!