Свадьба, венчание, брак

Я обажаю яркие цвета губной помады да и вообще макияж почему это вызывает возмущение?

Я блондинка и мне идут яркие цвета. Я правильно и умея делаю себе макияж сама но он яркий. особенно люблю яркие помады моя любимая ярко красная или бордовая. Моему молодому человеку это безумно нравится да и я вижу что это красиво и мне идет. Многие мужчины мне делают комплименты. А вот подруги наперебой говорят что мои губы как у проститутки. Но что делать если мне совсем не идут пастельные цвета
если вам нравится яркий макияж, это очень хорошо!! ! просто старайтесь делать акцент на чем-то одном, либо глаза либо губы! ! поверьте это смотрится гораздо выигрышней!
Люба Артёмова
Лучший ответ
это дурной тон
скромность красит человека.... в серенький цвет)))) ) Не парьтесь, я лет до 23-25 нижнее белье периодически не надевала) Кому как удобно, и кому что нравится)
Uldai Urazalina
подруги завидуют видать
Вера Игнатова
Если губы накрашены красиво, умело, то красный цвет всегда к лицу. Я не умею красить губы, и я блондинка. И если я накрашу губы красным, я буду выглядеть как дешевая шлюшка. Но если у вас это выглядит красиво, то носите на здоровье.
Мила Ххх
смотря как краситесь, может быть вульгарно, фото в студию!! ! есть правила, если яркие губы то не сильно красят глаза и наоборот а если губы красные на глазах боевой раскрас то смотрится вульгарно.... а молодые люди это не показатель на определенных женщин они засматриваются и спят с ними а на других женятся.. . вот и все... можно быть яркой но стильно а можно быть яркой, броской но вульгарной, это вы и сама и должны понять.... а если подруги хорошие может стоит прислушаться а если не очень так могут просто завидовать, так сказать сложно...
Не фиг из толпы выделяться)))
Подруги вам завидуют
Маша Савкина
Просто это действительно иногда выглядит вульгарно, А еще как вариант- зависть подруг! (что скорее всего)
Пересмотрите тех людей которых называете подругами... К сожалению женская дружба сложная штука. Главное вашему мч нравится...)) Это ли не счастье?
И вообще аристократическая бледность, стрелки и яркий акцент на губах сейчас в моде... Скажите об этом подружкам, покажите пару глянцев)