Свадьба, венчание, брак
Обручальное кольцо Вы: носите постоянно, иногда снимаете,или не носите вообще?и почему?
postoyanno na levoi ryke, ne snimaya
Раньше носила, теперь нет. Руки отекают.
за 20 лет брака снимала два раза-когда ходила детей рожать. для меня кольцо -символ статуса, потому и не снимаю
неношу, не люблю, мешают мне все эти прибамбахи!
не ношу, не ношу кольца вообще, не нравится
не буду носить када замуж выйду.
вообще не могу носить кольца, мешают
Раньше носила, теперь сняла нафиг. Надоело.
Раньше носила постоянно.... а потом, а на хрена козе баян:)))))))))))))) )
Что Вы этим хотите доказать... .
Кольцо на пальце у мужчины означает ОСТОРОЖНО Я ЖЕНАТ.... А на пальце девушки мужчины СМЕЛЕЕ я итак ЗАМУЖЕМ!!!!
Что Вы этим хотите доказать... .
Ношу постоянно - привычка, не без него чего-то не хватает
ношу помолвочное на левое поверх него обручальное...
не ношу вообще- потому, что не ношу золота, только серебро. Муж носит постоянно
не ношу уже лет 14, замужем 21 год, почему сняла, не помню уже, но мне без него тоже неплохо
Двадцать лет замужем в молодости носила, сейчас постоянно мешать стали. Не ношу ни кольца, ни перстни. Для меня кольцо на пальце ни чего не значит, всё где то внутри, в сердце и сознании.
не ношу, мешает работать по дому, а на выход у меня куча бижутерии - оно там ни к чему, одеваю иногда под золото непонимаю зацикленности на этом предмете гораздо важнее чувствовать что вы вместе а кольцо и штамп в паспорте это просто ритуал и не более того...
Первый год носила, а потом нет.
ношу постоянно. потому что не мешает, не сваливается.
хотя думала что проблемы будут, так как кольца раньше вообще не могла носить. ничего, приыкла)
носила всё время, теперь сняла, т. к. с малышом все кольца мешают, на улицу одеваю, немогу без колец, чего то не хватает