Свадьба, венчание, брак
Обручальное кольцо.. Вы носите его или уже нет???
КОНЕЧНО НОСИМ! без него как-то не уютно себя чувствую!
Со времён предыдущего кризиса, когда пришлось несколько раз по кругу закладывать и перезакладывать кольца в ломбард мы с женой их не носим.
Ношу. оно красивое с алмазной гранью!
Ношу ессно!
носим оба....
Конечно ношу, это моё самое любимое колечко )))))))))))))))
ношу, не снимая. и муж тоже.
Ношу.. оно красивое, мне нравицца
Носим с мужем оба. Думаю, и всегда носить будем. Правда, дома снимаем, т. к. попортить боимся - кольца с мелкими камнями.
да ношу
и не разрешает мне снимать
каждый раз беря меня за руку, проверяет есть или нет его
уже просто привычка носит обручальное кольцо
даже в жару)))))
и не разрешает мне снимать
даже в жару)))))
Я не ношу ни серебро, ни золото. У меня на них аллергия.
очень редко надеваем, и то если куда-то идём
))) уже нет.. . я так, иногда, оно красиво очень... .
я всегда отвечаю как и первый, про жару.. повторяться не стала)))))
кольцо в такую жару?
Olenka Мустафинова
ну это ж не шуба!)))палец не вспотеет!)
вот уже 27 лет ношу почти не снимаю и муж тоже!
носим и не разу не снимали за 6 лет (даже когда в мыться или стираться идем)
ношу, не снимается, после родов поправилась, захочешь не снимешь)))
Дома не ношу, на работу одеваю. Муж не носит, работа не позволяет.
А мы с мужем носим и не снимаем, и не собираемся это делать!!!
да, но сняла во время беременности, отекали руки, а сейчас почемк-то немного маловато...
Жена носит постоянно. Я раньше тоже носил не снимая, а сейчас только если выхожу из дома...
ношу, в браке второй год. во время беременности не носила-мужа это огорчало :)
ношу и муж носит))) причем с удовольствием)) )
еще нет)
редко
Конечно же, без него неуютно себя чувствую.
Я его через месяц после регистрации потерял, большое было.
Да и не к чему эта железяка.
конечно да, вот уже 8лет.
Ещё свадьбы не было!
На другой руке...