Свадьба, венчание, брак

Знаете случаи, пара расписалась в простой одежде, обручальные кольца не носят, фамилию не меняли, а живут счастливо?

Diana Kunkeewa
Ну, вообще-то счастье от вамиперечисленных факторов не зависит))))))))))) . Мы расписывались в простой одежде, муж кольцо обручальное по-быстрому благополучно посеял, фамилию он не менял)))))) ) Однако, счастливы)))
*** Альбина ***
Лучший ответ
я юбку новую одела - или это не считается ?
дети до сих пор спрашивают - неужели тебе, мама, не хотелось свадебного платья?
фамилию не меняла
я кольцо иногда одеваю

на качество брака это не влияет
Знаю, расписались в джинсах, без колец и свидетелей... она сообщила маме на следующий день, он - когда родился ребенок, через три года.. . жили как кошка с собакой, разошлись через 12 лет...
Настя Фокина
...и в разных городах.. .
)))
Бо
Бося
НУ что?
Знаю случай, когда пара даже и не расписывалась, и фамилию не меняли и кольца не носили, а живут счастливо больше 20 лет...)
Знаю, - дедушка и бабушка родные
Мои тетя и дядя - в 1955 году зашли в ЗАГС, расписались без всяких колец, каждый на своей фамилии остался, свадьбу дома отпраздновали - а прожили 45 лет душа в душу до самой дядиной смерти.
Ирина Бодина
Знаю, они вообще не расписывались, у него мама в загсе работала, просто дали паспорта, она печати поставила и все дела. кольца не носят, но фамилия общая. Дети. Живут нормально, в меру ругаются, но так живут и люди после пышных свадеб, так что не показатель.
И их совесть не мучает??
есть конечно, всегда такие крайности есть
Юлия Малышева
konechno znaju i ne odnu.
S)
Simona )))
Никакой связи между белым платьем, ношением кольца, сменой фамилии и счастьем не существует
чем дороже свадьба, тем короче семейная жизнь (аксиома)
почти так. мы.
Мы с мужем так и расписались (и у него и у меня это второй брак) . И вот уже 12год живём счастливо, и без колец. Желаю всем счастья.
мои родители расписались, когда мне было 10 лет, платьев и колец не покупали, фамилии не меняли, купили мне в тот день часы дорогущие за 29 рублей - это был 1989 год. прожили счастливо 22 года. а часы до сих пор идут. а мы с мужем пока так и не расписались - пятый год живём
Ксенька Лис
мы расписались с мужем когда уже родилась дочурка. Я сменила фамилию. Ни о чем не жалею. Иногда конечно завидую девушкам в белых платьях, но потом подумав говорю себе "Тихо Бога попрошу: "Береги дочку, мою! " А за себя я не прошу, да и просить не смею.. . Тебя Господь благодарю, за все, что я имею!!! "
мы расписались одни, без свидетелей и гостей, я ношу кольцо из белого золота, а муж не носит вообще, живем 3 года почти. И СЧАСТЛИВЫ ОЧЕНЬ!))))
нет, и кажется что так и не узнаю=(((
Ника М
Здравствуйте. У нас с мужем похожая история. Только мы даже не расписивались. Денег тогда небыло даже на вечер чтобы родственников пригласить. просто сошлись и живем счастливо 4 года, дочке уже годик.
Знаю. Замечательная семейная пара. Родители моей лучшей подруги. Расписались 25 лет назад и счастливы (ттт) . Только вот для дочки свадьбу пышную устроили, так сказать, у нас не было, пусть тогда дочь отметит с размахом
Маргарита