Свадьба, венчание, брак

А какие у Вас обручальные кольца и носите ли Вы их?

Когда мы с мужем выбирали обручальные кольца, нам поведали, что большинство пар сейчас покупают вместо колец - печатки, браслеты. А как у Вас? Можно вкладывать фото.
У меня 2 кольца, одно на помовлку муж подарил, а второе обручальное, ношу из на одном пальце.
Альбина Галанова
Лучший ответ
у нас кольца из желтого золота с узорами)) носим, не снимая))
обычные гладкие обручалки. выбрала такие принципиально.
Галина Буянова
у нас тоненькие золотые колечки с бриллиантиком посредине, дома не носим вообще, да и на работу частенько забываю надевать )))
Nadia Leven
серебро
у нас обычные классические кольца ))))))
))) дело не в кольцах =)
а так ...можно с гравировкой сделать ...
модно, когда ОДИНАКОВЫЕ кольца.. . на заказ ..
печатка.. для меня - грубо ((((
обычные, но мы их не носим.
У нас обыкновенные, считается, что ровное колечко оберегает семью, а если в нем есть какие-то загагулины и пр. , то и жизнь у супругов будет не очень. Но вообще каждая пара сама для себя решает. Мне посоветовали брать простое кольцо потому что оно удобно в повседневной носке, а сейчас когда появился ребенок оно не мешает вообще! Ношу постоянно и муж тоже уже третий год
Юлия Р
Мы заказывали, из белого золота с вязью посередине.
Оба носим.
Валя Хребтова
у нас например обручальные наручники!!! зато теперь друг о друге знаем столько...)))
белые с гравировкой. Носим. Мне очень нравится как смотрятся обручалки на мужчинах.
Елена Елагина
у нас золотые кольца с гравировкой, дома не носим, а на улицу всегда одеваем.
Самые простые - тонкие гладкие. Носим не снимая