Свадьба, венчание, брак
мы не зарегистрированы еще , а обручальные кольца уже носим? это нормально?
муж так захотел
Очень нормально и даже здорово!) ) Счастья вам!)
Мария Партолина
спасибо огромное
нормально-!Обручальными они потому и назыв. , что вы обручились. Под венец не пойдёте-?В церкви батюшка заберет колечки и отслужив таинство венечное, освятит кольца.
а не венчаясь можно утром зайти в храм и попросить их освятить на утренней службе
Нормально ли это? ! ЭТО ВЫ НАС СПРАШИВАЕТЕ? ! :) По-моему, это не нормально, но ведь у каждого человека свои личные представления о нормальности.. . :)))
нет не нормально.. обручальные кольца надевают или во время венчания или в загсе... а в вашем случае это уже не обручальные кольца. . а так просто безделушки на пальцах))))
Мы вот тоже бегали всё, кольца примеряли-присматривали. а потом поуспокоились и решили ничего не делать до подачи заявления.
не понятно зачем, может "муж" просто подарил вам кольцо, а женится не собирается, чтоб отстала...
Мария Партолина
нет просто кольца купили , а регистрация только осенью
я на левой руке носила со дня помолвки
Для меня нет, не зря же в народе говорят: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь", так что решать только Вам, но лично я бы торопиться не стала бы!
Если я скажу что это ненормально, вам станет легче? Или вы будите со мной спорить? дак вот, - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!
Да нормально, ведь по старому преданию-только обвенчанные в церкви есть муж и жена перед ним-,а все остальное это дело рук человеческих!
Наверное не стоит! Мы тоже уже купили, но подождём до регистрации. Уже немного осталось)))))))))))))))
Изначально обручальные кольца надевали при помолвке, как бы закрепляя помолвку, а на свадьбе были венчальные.
А сглазить не боитесь? Суеверие, конечно, но все же. До свадьбы лучше не носить.
Это ваше личное дело. У меня двоюродный брат после первого брака не мог получить развод 10 лет!!!. А всё это время он жил с другой уже и они носили кольца. А потом и поженились уже, когда его наконец-то развели. Так что-НОРМАЛЬНО! Никого не слушайте и решайте сами!