Простые гладкие-классика.
Удобно, на руке даже не замечаю.
Но каждый раз как посмотрю, душу греют тёплые воспоминания...
Свадьба, венчание, брак
Какие у Вас обручальные кольца и почему именно такие?Удобно ли Вам носить их в быту,повседневной жизни?
Я дома кольца не ношу. У меня красивое кольцо со вставками из белого золота, люблю его очень.
у меня простое гладкое. единственное украшение, которое я почти не снимаю. было бы витиеватое, точно бы мешалось
у меня тоненькое золотое с брюлитом утопленным внутрь металла. . у мужа обычно- но не носит совсем- снял на след после свадьбы день...
Простое и самое тонкое, какое было. Не люблю золото, но раз оно должно быть - пусть будет в минимальном варианте.
У нас кольца из двух видов золота - один круг белого и круг желтого. Посредине 3 камня, не знаю название.
Носим дома, но при работе - снимаем.
Выбрали сразу, как увидели. До этого полгорода искали - все не наши. А как зашли в салон, увидили и поняли - НАШИ!!!
Носим дома, но при работе - снимаем.
у нас золотые с бриллиантами
у нас обычные
1)классика всегда в моде
2) их можно "раскатать", если вдруг пальцы станут больше (у меня у подруги муж поправился, а кольцо было с крутящейся вставкой, все не носит)) )
3)не мешают в быту (не цепляются, в них ничего не застревает)
4)можно отполировать и будет как новое
1)классика всегда в моде
4)можно отполировать и будет как новое
у нас как будто 2 маленьких колечка соединены 8 бриллиантиками. мне очень нравятся. единственное, мыло иногда в промежутках застревает)) )

Главное, чтоб не было великовато. знаю парня-сломал палец-зацепился за ручку на двери магазина (( у самой из двух видов золота-белого и жёлтого. мне нравиться.
Я приобрела в белом золоте с бриллиантом. Ношу каждый день и радуюсь, ведь бриллианты так поднимают настроение!!!
Обыкновенные классические из одной коллекции.
у меня совершенно обычное, гладкое, но я его не ношу, стало мало а раскатать жалко
о6ычное, гладкое в сегда на пальце. есть и с камнем на выход.