посмотрите на себя! вы - красивая девушка!
пусть вас ревнуют!
а вам ревновать нет смысла!
Свадьба, венчание, брак
Ревность. Как сней жить дальше?
К кому в армии можно ревновать. У вас же все хорошо и уже вместе гуляете 5 лет.
к кому солдатика свого ревнуешь?? ? к сослуживцам?)))
РЕВНОСТЬ- это проявление ЭГОИЗМА по отношению к близким Вам людям. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! Искоренять напрочь нужно, от неё обычно ничего хорошего ждать не приходится одни расстройства... Может Вам психологи помогут с этим справиться.
ревность... это проблема того, кто ревнует... .
=) доверие - сила в любви !!
Любишь, значит надо доверять и меньше проверять.
с ней надо не жить, а бороться. Кому понравится недоверие?
А что случилось-то? Вы застукали любимого с другой? СМС прочитали? Или это все ваши домыслы? Нужны подробности.
Как и до этого жила)))) )
выносить мозг ему и себе.. (
Поспокойней надо быть, и всё будет хорошо.
Просто стараться не ревновать, а с другой стороны, где любовь, там и ревность, даже если ты в себе уверен. Просто это уж наши эмоции.
от ревности не избавиться, но когда ревность перерастает в недоверие это уже плохо и ни чего хорошего можно не ждать... это конец отношениям
Нада ее победить, а сделать это можно лишь одним путем.... устранить ее причины..
надо избавляться либо от ревности, либо от причин этой ревности иначе жизнь превратится в ад!
Всё переменится, влюбится и женится!
Просто тупо жить, ну или избавляться