Свадьба, венчание, брак

Что делать,если муж слишком красив для меня?

Элла К.
даже если это так, вы ему об этом не говорите, в природе часто петух ярче курицы, но яйца нести не умеет, вот и у вас есть достоинства покруче, чем у мужа
Людмила Джаноян
Лучший ответ
попросить у него прощения и окунуть его голову в чан с кислотой. два сапога - пара.
Такого не может быть. Вы просто себя не дооцениваете.
Поменять на не красивого если не устраивает
Anin Batar
Отдайте его другой.. . Не хотите? Тогда не стоит принижать свои данные...
Леся )))
а кто вам это сказал? нужно самой стараться выглядеть так, чтобы все завидовали.
сейчас столько возможностей- и волосы нарастить, и ногти, и... ноги, все, что хочешь. Только нужно ли? если нужно -вперед.
Вика Куж
найти достойного себя уродца!
а если серьезно, что же вы себя так не цените???
Ирина 528719
Слышали когда-нибудь поговорку о том, что тот, кто не любит себя, не может любить никого другого? Нелюбовь к себе мешает не только самому человеку, но и окружающим его людям.

Полюбите себя!! ! Любовь к себе рождает уверенность, а это сделает намного сильней и богаче мир, в котором вы живёте.

Вы - единственный и неповторимый, уникальный и достойный любви человек!! ! И если люди вас любят, значит - есть за что любить! Выше голову!!!!: -)
Плесните ему в лицо кислотой, станет уродцем
Для Вас может быть, Вы сами так решили...
Юлия Чуйкова
а что и такое бывает?
просто надо себя ценить побольше.
Ирина Фонина
лечить свою голову....
Поднимать самооценку! ! Это как такая прекрасная женщина может говорить, что муж слишком красив?? ? Помните, что нигде в мире больше нет такой неповторимой, потрясающей женщины. И ведь он не просто так решил свою жизнь связать с Вами.
Ему только об этом не вздумай сказать.
Это кто вам такое сказал???? бред!!!!
Срочно стать красавишной!
Dashka Belaya
это у вас в голове
Алла Кобзева
Вы очень симпотичная женщина... странно....))))
А самооценка у Вас не занижена, а?
С чего ты взяла? Поднимай самооценку! Если этот красавец тебя выбрал-значит ты самая лучшая, самая красивая, самая замечательная женщина во всем мире! Удачи!
Эвиар Лиль
что что?? ?
такого быть не может!
вы - красивая женщина!
пусть он радуется что вы рядом!
Наталья ***
С чего вы это взяли? Если он выбрал вас, он так не считает!
Радуйся что муж такой и не думай о таких глупостях
Оля Фурса
Это с чего вы взяли? Кроме красоты у него другие достоинства есть.
Не стоит себя недооценивать. Если вы нашли свою вторую половину - вы уже самая красивая, сексуальная, привлекательная и обоятельная женщина. Он выбрал именно вас из миллионов женщин. Повышайте свою самооценку и будьте счастливы. В тяжелом случае сходите к психологу - точно поможет. Удачи Вам. И кстати никому не стоит говорить, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Если систематически вбивать такие мысли второй половине (друзьям, коллегам) , то со временем они начнут в это верить и относится к вам соответствующим образом.
сделать его страшным, тогда все будет отличненькооо.
Olga Ggggg
Надо повышать свою самооченку, причем срочно!!!!
А чё у вас такая самооценка низкая????
не думайте об этом, дайте ему свободу. и любите только себя
постарайся сделать так, чтобы он поднял тебя на пьедестал (в пределах разумного конечно) . А если вы вместе счастливы, то не стоит беспокоится!!!!