Свадьба, венчание, брак
Делают ли вам мужья приятные вещи, сюрпризы без напоминания?
если можно расценить как сюрприз то, что когда мы идем по торговому центру и он неожиданно говорит "а, давай тебе сумку новую купим", хотя мы вообще по другому поводу приехали, то делает
даже самый тупой карандаш всегда острее лучшей памяти
жизнь протянется всего достанется- бывает и сюрприз с напоминанием о поводе для сюрприза!!! Главное что искренне и от души
Мой муж очень романтичен, поэтому СЮРПРИЗЫ регулярно поступают...:)))
Делает !!!
И это такое СЧАСТЬЕ !!!
Да, ещё как делает, вот вчера, например, встретил меня у работы с цветами, отвел в парфюмерный магазин, чтобы я выбрала себе духи!)
это что то новенькое - сюрпризы с напоминанием))))
Да я всегда дарю без напоминания!
И сюрпризы, и приятные вещи - с тех пор, как знакомы (а потом женаты) .
Вообще, для меня как-то дико понимать, что кто-то вынужден напоминать партнеру, что нуждается в приятных вещах, а сюрприз по напоминанию - это нонсенс.
Отчасти женщины сами виноваты, что не стремятся пробуждать в мужчинах ЧУВСТВА, в силу которых они стремятся делать приятные вещи и подарки. Всё сводится к меркантильному интересу требовать и получать бонусы.
Цветы дарит периодически. Раньше каждую неделю, сейчас временные финансовые трудности, так что ж пореже...
да
Да, он любит это делать... особенно если финансовая сторона присутствует.
мой муж дарил мне цветы каждый месяц пока не расписались а теперь только по праздникам а их так мало и очень хочется.