Свадьба, венчание, брак

А 14 лет совместной жизни относится к юбилею?

Даже, если не относится, то почему бы не отметить? ))))
Агатовая свадьба
14 лет супружества. С каждым годом отношения приобретают новые краски, семейный очаг приобретает все новые и новые краски, как сам камень агат, известный своими разнообразными формами. Супругам принято дарить изделия из агата или слоновой кости.
Elena Dralova
Агатовая свадьба.

Агат — талисман долголетия, крепкого здоровья. По праву можно считать, что 14-тилетнему союзу не страшны испытания и трудности. На этом этапе супружеская жизнь заряжается мощной положительной энергетикой камня. Чувства разгораются, партнеры становятся более притягательными в глазах второй половинки, в этот период возможен новый медовый месяц. Считается, что дети, рожденные на 14 год совместной жизни талантливее и способнее других.

Хорошим подарком супруге станут бусы из агата. Жене же следует преподнести второй половине агатовые запонки.
Ольга Никитина
Если довольны браком - то - да, а если нет - то нет.
Быть юбилею или нет - это на Ваш выбор с супругом... и не количество прожитых лет важно, а чтобы любовь всегда была настолько крепкой, чтобы каждая годовщина свадьбы была великим праздником! а не трагедией...
Нет.
нет, ждите 15летие!
14 лет свадьбы - Агатовая свадьба

Ценность семьи растет: ) Первая из свадебных годовщин, названия которых связаны с драгоценными камнями.
По-моему, это счастье величайшее! Если хотите, пусть будет юбилей :)))
Нет. Всё будет через год
я точно не знаю но думаю что нет
This Is Sonya :d