Свадьба, венчание, брак

А у нас в подъезде сегодня свадьба!Такая радость и ностальгия...А что чувствуете вы, видя чужую свадьбу?

Иг
Игоревна
смешанные чувства, радость, зависть легкую и ну еще одни с ума сошли,
Елена Godunova
Лучший ответ
в какую строчку статистики о разводах они влезут: сразу, через 1 год, 3-5, 7, 9, 11?
| Ксюха |
Что кому-то свобода надоела.))
Елена Захарова
Приятные воспоминания...
Кристина *********
вспоминаю что через 3 недели и меня это ждет, а еще нииичего не готово
Чувствую, что молодость давно прошла....
Если у нас на районе где-то свадьба, редко когда я не окажусь там, все просто знают - я и без подготовке рада стараться кровь попить у женихов! Однажды даже выкуп вела по сотовому телефону, я в Таразе, свадьба в Астане. Я была в виде шпарглке, слышала, что говорят и громко диктовала задания. Так классно было! Экспромтом всегода веселей!
Жалею новобрачных! Не знают бедолаги, что ждет их впереди.
зависть. Тоже замуж хочу!
ностальгию пожалуй нет, а вот радость такую трепетную, да!
Те же чувства. И грусть, что у тебя уже не будет.
Ольга Калинина
Радуюсь за людей, а так же смотрю что и как, сравнивая со своей свадьбой, т. к. у меня много незамужних/неженатых, и частенько при очередной свадьбе меня зовут в помощь по организации. И иногда на "подсмотренной" чужой свадьбе можно увидеть что-то интересно :)
Думаю, сколько же хлопот родителям доставляет организация сего торжества!
я не чувствую, я держусь за деньги.... что б водились! примета такая:)
Лиля Шляховая
Бабы каются, а девки собираются...
Рада за людей)
Niallina =)
Исключительно положительные эмоции! Даже часто фотографирую, если есть такая возможность ...Летом были в усадьбе "Архангельское " там столько сбадеб "прогуливались"! Красотища! Вот одна из запечатленных мною пар ...
У меня настольгия по моей свадьбе... но конечно же дождусь, чтобы увидеть невесту и заценить её безвкусное платье "дама на чайнике" (как зачастую бывает) , дурацкую причёску (тоже часто встречаешь) , и её жениха.
Это один день в твоей жизни, так давайте проявлять фантазию и мыслить неординарно.
К чёрту все шаблоны.
** ***дана*****
нет ностальгии т. к. свадьбы еще не было!
но зато смотрю и радуюсь что у меня еще все впереди!)) )
и уже скоро... ммм
Ксения Алина
А я не замужем, и очень хочется свадьбу! По этому представляю себя на их месте, аж дрожь по телу и слезы наворачиываются от счастья, а потом радуюсь заних! и в душЕ фразу проговариваю "какие же они счастливые"
белая зависть у меня))
Хочется свою свадьбу еще раз отгулять, вернутся в этот день еще раз.