Свадьба, венчание, брак
Какие эмоции чувствуете, когда видите свадьбы? Я за собой замечаю безысходность, тоску, жалось к парам, мысли - вот еще
одни люди, в чей жизни сказки не случилось, и они смирились
"Детский сад" с улыбкой..
Старею видать))))
никаких особых чувств нет. Разок была пробка возле загса, минут 15 пришлось любоваться на кортеж. Пара и гости реально были очень красивые. чуток я воззавидовала, мол, вот, женятся же люди... а когда ж мой-то охламон меня жениться поведёт.... а потом на правую руку глянула, а там колечко обручальное, мы ведь год уж как женаты были)
Да никаких особых чувств... интерес может быть, какое платье, какие жених и невеста... прошла увидела и забыла)
Никаких
прям жалость к парам чувствуете. Надо же, какой пафос) Ведь очевидно, что не удалась именно Ваша жизнь, у успешных людей такой муйни в голове нет, это факт.
Нина Луканская
голову в петлю сунули
Нина Луканская
тока расходятся через год две пары из трех СЧАСТЛИВЫХ!
Я положительные эмоции чувствую.
Приятно смотреть на счастливых людей. )))
И еще у нас все так одеты всегда красиво.... проезжаю мимо мэрии или церкви и голову сворачиваю чисто из любопытства )))
А мне радостно - у людей радость, они любят:) По-моему, это самое прекрасное чувство, на любви мир держится:)
положительные. люди нашли друг друга
вы с высоты своего опыта оцениваете
,,Ооо! Молодцы ребята, гуляют нормально.,, это особенно если отмечают весело и шумно).
Нина Луканская
особенно когда драку закажут...
Праздники - это моя работа, смотрю с интересом! А скоро у меня и самой свадьба, и я радуюсь за всех людей, которым посчастливилось найти любовь!
Странно а мне кажется это люди у которых как раз таки сказка и случилась, у меня лично любящий принц при котором я могу не работать это и есть моя сказка и я рада и он рад.
Нина Луканская
во, во! самый каиф для вас- не работать! сначала на работе а потом и дома! а потом подружкам с презрением и гордостью рассказывать как муж все дома делает и твои трусы стирает. али если богатыи то домработница. а ты со скуки по спа салонам и модным бутикам... а потом со скуки обзаводишься епарем, чаще всего шофер мужа. дармоедки! торговки пиздои...
Радость! Очень приятно видеть счастливых людей!