Свадьба, венчание, брак

КАКИЕ ЭМОЦИИ вызывает у вас СВАДЬБА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ?

лично у меня жалость И УЖАС (( это счастье под названием ВОЙНА ( или тебя или в итоге ты )))
да уж.. . один любит, другой позволяет себя любить.. . ну может правильно роли разберут, удачи конечно же желаю в мыслях....
Виктория Морозова
Лучший ответ
девка счастливая.. захомутала парня...
Радость за них. Еще мне нравится смотреть, это такое красивое зрелище.
Война вовсе не обязательна, если вы действительно подошли друг другу по характеру. Вот мы с мужем уже 21 год живем и ни разу не ругались.
Катерина Маркина да не смешите ни разу не ругались )) зачем бредятину нести ?)
Позитивные, свою свадьбу помню потому что. Малолетки лет 25 написала, поясняю, дурой можно и в 30 лет быть и в 40 и с возрастом плавно перейти в маразм.
!! Алmышka !!
Катерина Маркина можно конечно и в 50 быть марозматиком по жизни ))
речь о том ,что только малолетки играют свадьбы
взрослые люди расписываются без всяких церемоний
мне их дальнейшая судьба безразлична, женились - их выбор, пусть живут
в смысле "молодых людей"? гомиков, что ли?
Л.
Лера.. ..
Негативные. Все равно разведутся.
свадьба это счастье, если не по залету, а по любви
Елена Cг
Катерина Маркина свадьба да !
а потом то ведь серые будни и бойня за место под солнцем )
Все зависит от двух конкретных молодых людей, но обычно свадьбам я радуюсь, так как свадьба всегда дает надежду на долгую и счастливую совместную жизнь.
Юлия Ставицкая
ну да свадьбы ж не для старух придуманы)))
Катерина Маркина СВАДЬбы конечно не старперов согласна ,но БОЛЬНО СМОТРЕТЬ честное слово))
до того момента, пока я сама не вышла замуж - вызывало что-то вроде насмешки, как будто я смотрела на ненужный маскарад.
зато теперь вызывает самые трепетные чувства.
ну что вызывают.. . к жениху сочувствие (пока он еще не осознает, что "попал"). к невесте ничего, в принципе.
у меня жалость тоже. но по другому поводу - обычно все так нелепо организовано, невеста, неуклюжая в своем платье, замученный жених, дурацкие конкурсы.. . редко бывают красивые свадьбы.
жениха еще больше жалко, если видно, что ребята небогатые. потому что обычно свадьба - прихоть невесты, да чтоб с размахом, и приходится ему несколько лет откладывать, родителям добавлять.. . и вместо того, чтобы купить машину или устроить себе шикарный отдых, они устраивают СВАДЬБУ! чтоб как положено! и жених это все очень хорошо понимает...
я за них рада и у меня всегда непроизвольн слезы выступают на глазах
Ал
Алина
мне жалко денег на эту гулянку и тошнит от платья невесты, все они как инкубаторские в белом
Olga Voroshilova
приятные эмоции, но в душе немного завидую, тоже замуж хочу, конечно по любви
только радость! я очень люблю свадьбы и с радостью принимаю приглашения
Катерина Маркина погулять все любят )) а что про молодых думаете?)
Что вы имеете ввиду под "молодыми людьми"?
"зачем женятся? все равно разведутся"
Любая свадьба у меня вызывает радость за молодоженов, даже если они не очень молодые !!
на сколько молодых?