Свадьба, венчание, брак
КАКИЕ ЭМОЦИИ вызывает у вас СВАДЬБА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ?
лично у меня жалость И УЖАС (( это счастье под названием ВОЙНА ( или тебя или в итоге ты )))
да уж.. . один любит, другой позволяет себя любить.. . ну может правильно роли разберут, удачи конечно же желаю в мыслях....
девка счастливая.. захомутала парня...
Радость за них. Еще мне нравится смотреть, это такое красивое зрелище.
Война вовсе не обязательна, если вы действительно подошли друг другу по характеру. Вот мы с мужем уже 21 год живем и ни разу не ругались.
Катерина Маркина
да не смешите ни разу не ругались )) зачем бредятину нести ?)
Позитивные, свою свадьбу помню потому что. Малолетки лет 25 написала, поясняю, дурой можно и в 30 лет быть и в 40 и с возрастом плавно перейти в маразм.
Катерина Маркина
можно конечно и в 50 быть марозматиком по жизни ))
речь о том ,что только малолетки играют свадьбы
взрослые люди расписываются без всяких церемоний
мне их дальнейшая судьба безразлична, женились - их выбор, пусть живут
в смысле "молодых людей"? гомиков, что ли?
Негативные. Все равно разведутся.
свадьба это счастье, если не по залету, а по любви
Катерина Маркина
свадьба да !
а потом то ведь серые будни и бойня за место под солнцем )
Все зависит от двух конкретных молодых людей, но обычно свадьбам я радуюсь, так как свадьба всегда дает надежду на долгую и счастливую совместную жизнь.
ну да свадьбы ж не для старух придуманы)))
Катерина Маркина
СВАДЬбы конечно не старперов согласна ,но БОЛЬНО СМОТРЕТЬ честное слово))
до того момента, пока я сама не вышла замуж - вызывало что-то вроде насмешки, как будто я смотрела на ненужный маскарад.
зато теперь вызывает самые трепетные чувства.
ну что вызывают.. . к жениху сочувствие (пока он еще не осознает, что "попал"). к невесте ничего, в принципе.
у меня жалость тоже. но по другому поводу - обычно все так нелепо организовано, невеста, неуклюжая в своем платье, замученный жених, дурацкие конкурсы.. . редко бывают красивые свадьбы.
жениха еще больше жалко, если видно, что ребята небогатые. потому что обычно свадьба - прихоть невесты, да чтоб с размахом, и приходится ему несколько лет откладывать, родителям добавлять.. . и вместо того, чтобы купить машину или устроить себе шикарный отдых, они устраивают СВАДЬБУ! чтоб как положено! и жених это все очень хорошо понимает...
я за них рада и у меня всегда непроизвольн слезы выступают на глазах
мне жалко денег на эту гулянку и тошнит от платья невесты, все они как инкубаторские в белом
приятные эмоции, но в душе немного завидую, тоже замуж хочу, конечно по любви
только радость! я очень люблю свадьбы и с радостью принимаю приглашения
Катерина Маркина
погулять все любят )) а что про молодых думаете?)
Что вы имеете ввиду под "молодыми людьми"?
"зачем женятся? все равно разведутся"
Любая свадьба у меня вызывает радость за молодоженов, даже если они не очень молодые !!
на сколько молодых?