Свадьба, венчание, брак

Согласитесь,что идти на свадьбу не имеет смысла,если ты ОДНА??? там все парами,скучно,правда?

нет, я многих девченок буду приглашать без мужей. Свадьба будет небольшая)))) Но с тамадой веселая)))
Ольга Цветкова
Лучший ответ
не факт.... можно там и познакомиться
Людмила Мочкарёва В том-то и дело,что можно познакомиться,а можно и НЕ познакомиться,(как оно у меня и происходит,в 99% случаев...) =)
Особенно на свою. (не сцы - найдешь себе там кого-нибудь. не все с парами обычно. 100 пудов!)
Людмила Мочкарёва "Кого-нибудь"-как раз и не надо ...:)
И чтож теперь всегда дома сидеть? Так Вас Ваша вторая половинка не найдёт!)
Людмила Мочкарёва Нет,ну просто,думаю,не получится ли это опять,как впредыдущие разы:деньги немалые потрачены(которых и нет совсем,в долгах потом...),а половинок всё не видно... парней может и хороших полно,только ни всё как-то мимо... ну или внешне мне не подходят...
а одной ни куда ходить не прилично, т. е. смысла не имеет
Галина Юдина
Ольга Шувалова Ну, если женщина чей-то придаток, а не самостоятельный человек, то да, не имеет.
К счастью, в современном обществе большинство все-таки представляют из себя что-то независимо от наличия пары.
Идите, там весело бывает. И познакомиться можно.
Нууууууууууу.. . Во всем есть свои прелести)))))
Любовь Петрова
Не согласна. Кто такое Вам только сказал. На моей свадьбе было много свободных девушек и парней. Да так на всех свадьбах. Как есть возможность с кем-то познакомиться.
Юлия Ремизова
А пойти парой - развлекать друг друга? Странно, мне всегда казалось, что ходят для того, чтобы веселиться и общаться с окружающими, а не по парам жаться по углам.
Госсссподи, я столько раз была на свадьбах одна, мне такая мысль и в голову не приходила никогда. Напоешься, напьешься, напляшешься вволю, зато никого кураулить не надо, чтоб не напился.
Чегой-то там скучно? Скучно только там, где Вы никого не знаете, но Вас же не пригласят на свадьбу незнакомые люди? А у друзей или у родных на свадьбе всегда найдутся собеседники и партнеры по танцам!
Людмила Мочкарёва Родственники,которых я никогда и не видела,в принципе... =)
Даааа, девушка.. . Судя по Вашим комментам, так и просидите, дожидаясь молодого и красивого олигарха, который буквально явится к Вам домой, выломав входную дверь (Вы же буквально не собираетесь никуда выходить) . Продолжайте действовать в том же духе и просвистит Ваша жизнь мимо, незамеченная за Вашим нытьем. С таким Вашим настроем не то что принц, просто нормальный мужчина от Вас шарахаться будет.
Софья Губкина
не соглашусь!
Nigora Kasimova
Не соглашусь. На 3 свадьбы ходила без пары, нормально повеселилась.
* * * Любовь * * *
Может не все парами? Не согласна, я бы все равно пошла.
Ксюша Зацепина
ну не согласна. я с мужем когда по свадьбам ходила, со мной все равно половина мужиков познакомиться пыталось. а уж одинокие подруги никогда со свадеб в одиночестве не уезжали. надо быть уверенней в себе и все получится
Елена Шуткина
Да ну, будет возможность познакомиться. Особенно если свидетельницей =)
Людмила Мочкарёва Обычно,такой возможности нет-всё мимо:я в основном игнорю,ненужных мне людей,а как только МНЕ кто-то приглянётся,в кое-то Веки,так "он меня имеет в виду",что называется... =)
Рашида Муханова ну все равно невозможно знать, когда будет "нужный" человек. вдруг именно на этой свадьбе? =)
Я была на свадьбе одна и даже без подруги. Ни от кого не зависила, флиртовала с одинокими парнями. Не я же одна была одиночкой тогда.) ) НИче скучного. Участвовала абсолютно во всем, без оглядки на кого-либо. Это лучше, чем сидеть и смотреть, потому что подруга выти постеснялась или парень условие какое-нидь поставил.
Людмила Мочкарёва Нет ни парня,не подруг...
Что за бред, не все парами, многие как разна свадьбах друзей и знакомятся а потом и сами свадьбы играют.
Ты зря. На свадьбе всегда есть шанс с кем - нибудь познакомиться. От кавалеров отбоя не будет.)) )
Людмила Мочкарёва Проверенно,они как правило,мне чисто внешне не нравятся,(игнорить приходится),а как только,что бывает крайне редко,кто-то и понравится-так он уже женат и т.д. =)
не правда! там не всегда все парами! наоборот можно с кем то познакомиться или просто найти знакомых или новых друзей) Хорошо повеселиться можно)
Людмила Мочкарёва Врядли ДРУЗЕЙ и пр.,,как правило,они уже все имеют своих собственных!
неправда, там бывают холостые мужчины, будет повод познакомиться
Людмила Мочкарёва проверенно,они не знакомятся почему-то,(а ПЕРВОЙ - Я не люблю!)только зря потраченое время и пр. ,получается