НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Кто бы что тут не писал, проверенно на 100%.Не будет эта пара в браке жить. Год, два помучаются и разбегутся.
Есть такая даже народная примета, это мне ещё бабушка говорила: свидетели после свадьбы поженились - жди развода одной из пар! Это правда, как и то, что молодая девушка может быть свидетельницей не более 3-х раз.
Интересно, а много Вы примет о свадьбе знаете? Я пишу только о проверенных. Подружка померяла красивущее платье невесты после её свадьбы, а народная мудрость гласит - вовек своего не оденет.
Всему своё время.
Свадьба, венчание, брак
Можно ли влюбленной паре идти на свадьбу свидетелями?
наверное
Очень даже хорошо, когда пара становится свидетелями. Во-первых - нет проблем с разными конкурсами, все свои. Во-вторых, вечно проблема, когда свидетельница сидит с молодыми, а ее парень - где-то там, и ревность опять же. А так - идеально.
Да
В основном так и делают. Только не забудьте поймать букет невесты...
Можно вы же еще не зарегистрированы
Мой муж (гражданский) был свидетелем, а со строны невесты была свидетельница то же с гр-ким мужем. и мы все (я, мой муж, жених, невеста, свидетельница и ее супруг) были за одним столом)))
конечно. почему нет)
можно, но только оба в свидетели
Можно конечно, если вы оба будете свидетелями
Можно!
Знаю много супругов, которые были свидетелями на свадьбах одновременно. Думаю это нужно сделать если хотите дальнейших отношений. Если не хотите -- то не нужно.
да
С первым мужем мы были свидетелями (ещё до своей росписи) у наших друзей. Они до сих пор живут в браке- ну а мы через как-то быстро развелись. Конечно, не буду утверждать, что из-за приметы, что одна из пар распадётся обязательно - но в данном случае так и получилось
да