Свадьба, венчание, брак

Как вы реагируете на влюблённые пары? ;-)

Искрене рада за них)))) ) у самой не хуже) тут я думаю каждый думает и сравнивает с собой вывод, обычно зависит от благополучия в любви данного человека, у кого этого нет, тот завидует, у кого было но прошло.... сожалеет и завидует и т. д)))))
Зайнаб Файзуллаева
Лучший ответ
никак. их слишком много. странно, что после загса такого уже у пар не увидишь.
Айжан Топашева
Радуюсь за них и всем желаю такого! Особенно когда еще ребенк рядом... .
Сегодня видели пары с малютками на руках - какое счастье у мам в глазах, несущих свой дорогой комочек!
Баян Барменова
Подхожу и говорю: Какая вы красивая пара! Желаю вам счастья и детей побльше.
Радуюсь за них =)
вспомнилось, пршлым летом, мы с мужем лежали на пляже, тут ливень как пошел, просто стеной, ну мы засобирались, а мои родители живут в 5 минутах ходьбы. Ну мы так в купальниках в обнимку пошли (смысл одеваться?) , на нас ТААААК смотрели, видимо то же самое думали
Aruzhan53 Zhamitova
Улыбаюсь, вспоминаю себя юной. Немножко завидую, что годы бегут слишком быстро)
Нина Верич
смотрю и думаю- и что он в ней нашел?
шучу конечно, любуюсьтакими парами ...
Эх, сама такая:))))
реагирую очень положительно и думаю, что я была не такой раскрепощенной тогда (когда была влюблена и была юная)....
Светлее на душе даже становится, глядя на счастливых людей
любуюсь
У них ещё всё впереди...
Ilahe Aliyeva
Положительна, рада за них! Это самое прекрасное чувство
Ничего плохого в этом нет. Любовь. Красиво!!!!
Искренне за них радуюсь!! ! Ну и завидую сама себе и своему любимому:))))
да это же прекрасно:)
Наталья *
Исренне радуюсь и тож так хочу.. . Правд когда получаб, начинает казаться, что все на Вас смотрят как на больных.
тоже хочешь так целоватся под дождем?
Normalno.
Jlia Rezinkina
хочу оказаться на месте этой девушки
Радуюсь за них, желаю счастья!
ЭХ!! !
Меня они умиляют.
Завидую...